Инопланетянка.

Уж лучше раз в полгода помечтать о замужестве, нежели каждый день о разводе.....

Ответы
Александр Володин

когда время приходит, то мечтаешь о замужестве тоже каждый день, а о разводе думать не надо, если не в моготу, то разводись или не думай совсем...

Роман М

Лет через 10, когда даже рожать будет рискованно, мечты сменятся сожалениями. Но пока ...

Ann Richter

о не лучше научиться сглаживать конфликты если рил любишь как мои герои еврей артист и учёная армянка

Алексей Калиниченко

Вот, вот. А зачем вообще о разводе мечтать? Лучше сначала хорошенько подумать, а стоит ли игра свеч.

Ра
Раиса

А почему вы думаете,что обязательно разведетесь?Выбирают свою вторую половинку РАЗ И НАВСЕГДА!

Владимир Панченко

вопрос конечно интересный. Как быть? В омут с головой или медленно по песку, и на глубину.

Александр Лебедев

если бабки есть .то на курорт или развлекайся. а там дай бог срастется! один раз живем!

Олег Григорьев

Кому как уже вижу что принц не на белом коне мне кажется что вы не пара

Stanislav Sokolov

зачем о разводе а лучше муж и жена в мести быть и любить друг друга

ვასო წილოსანი

🖼 в году 4 сезона можно 4 раза помечтать)))

Инопланетянка.

С таким букето еще сильнее мечтается....👍

ვასო წილოსანი

🖼 искренне желаю чтобы ваши сокровенные мечты сбылись!

Александр Коровин

Неужели все так плохо,если каждый день думать о разводе.🌹

Константин Копельчук

Лучше сожалеть о том что было..., чем о том чего не было...

Виктор Кузнецов

как повезёт, а вообще есть доля истины в ваших словах.

Евпатий

Кого для жизни выбираем...и с тем, по жизни мы идём.🤓

Max Alabin

лучше вообще всегда мечтать о хорошем, чем о плохом))

Инопланетянка.

Я так и делаю.

Max Alabin

Правильно. Только нужно все делать честно и правильно при этом.

Во
Вован

Мечтать не вредно.И все таки лучше быть решительной.

Вл
Владимир

Мечты сбываются и не сбываются , действовать нужно , а не мечтать .

Андрей Шишков

Женская логика не поколебима и не победима😅

Ал
Алексей

на ночь и хор, хватит государство кормить цифрами

( * ; *)Татьяна Наумова

с такими мыслями о замужестве лучше и не мечтать

Леонид Балдин

Полагаю один раз попробовать, ну а потом решить!