Я Рисую Осень
нет
Ан
Анечка
Это точка зрения такая, на самом деле все нам дает Бог по своей милости, это незаслуженная нами благодать, которую Бог на нас изливает из любви к нам. "Ибо все из Него, Им и к Нему."
Я Рисую Осень
согласен.
это ваш взгляд.
но я говорил о западном отношении к счастью, там его выставляют на обозрение, им хвастаются
Ан
Анечка
А я не вижу смысла в этом. Хвалящийся хвались Господом (Иер. 9:24). Все это, говорит, сделано для того, чтобы никто не почитал себя чем-нибудь и не хвалился ни самим собой, ни другим кем, но только Богом, Который даровал нам столь великие блага.
Я Рисую Осень
разумно. но не все верят в Бога
Ан
Анечка
Да, не все, ведь это выбор каждого человека, да и Бог не тащит за уши к себе насильно. Все добровольно
Маша
Ага
Т-
Т-1000
Да
Alex Dark 🇷🇺
да