Игорь Росляков

А кто нибудь покупал одежду на Али Экспрес и т п ?Поделитесь опытом.

Ответы
Ма
Мария....

Заказывала и, много раз,не только себе но и детям...всегда приходили вещи зорошего качества и, ШВЫ отличные...если смотрят платье вечернее за 200р то и качество жди соответствуещее...брала по цене дороже и всегда перед заказом читайте отзывы уже получивших,есть сомненияли спишитесь ся продавцом,поможет подобрать размер и делайте вывод,брать или нет...было что не приходил товар,но деньги возвращали...так что думайте сами

Игорь Росляков

Спасибо.

Алена Загадка

Приобретали и не раз. Одно могу сказать что качество некоторых вещей оставляет желать лучшего. Ну и обиды тут какие могут быть если приобретаешь вещь за сто рублей?! Но некоторые вещи в принципе неплохи. Многое приобретали связанное с хобби. Фото конечно преувеличены но размеры указаны верно. Придраться по качеству не к чему. И цена устраивает.

Игорь Росляков

Спасибо.

Алена Загадка

Да не за что)))обращайтесь))

Алла Шашок

Покупала, очень трудно угадать с размером.Вот пример:заказала купальник с размером угадала,заказала еще такой же, но другой цветовой вариант и у другого продавца так-как у предыдущего уже небыло.Когда получила хотя размер размер одинаковый но он оказался по факту на размер больше.А вообще в основном маломерки.

Лилия

На али покупала ,не понравилось ничего,не попала в размер и качество не очень(но всякую мелочевку электронную,кухонную беру с удовольствием.Часы-сумки тоже).Одежду заказываю постоянно на бон-прикс,отличный трикотаж и джинсы,нижнее белье,ветровки-куртки.Все,где есть свобода посадки.

Ol
Olga

Я сапоги выписывала, хорошие сапожки. Но смотреть сразу надо. Я у них выписала, но фирма Американская. Нормально. Качество неплохое. Туфли выписывала, тоже хорошие. Но недавно была у них все поменялось, цены выросли и доставка тоже дороже стала.

Игорь Росляков

Да нет,вроде цены не большие и доставка бесплатно.

Людмила

Отличненько все присылают. Правда, иногда не очень быстро... Дорогие покупки не совершала, но по мелочи частенько. Все товары соответствуют описанию. А вообще, перед заказом коменты почитайте, очень рекомендую.

Елена Колупаева

Лучше этого не делать.Да ,согласна-дешево.Но это как лотерея..ждёшь-придёт или нет посылка....получишь-а там такое..караул..Хорошо тем-что если не пришло-открываешь спор и тебе вернут деньги.

Елена Иофовна Губанова(Артемьева)

заказывала подруга..размер брала на себя..но получив посылку оказались джинсы на меня т.е на 4 размера больше..так что внимательно смотрите таблицу а так вещь прослужила три года..

Валентин Голубев

Мой знакомый постоянно заказывает едежду, правда без особых излишеств, приходит все нормальное, живёт в Гномании, а от меня совет, смотрите внимательней что заказываете...

День Сурка

главное не купить одежду кустарного производства и не переплатить за товар который дешевле у других продавцов размер меряется по своей одежде и сравнивается с таблицей

Ольга

Опыт небольшой из 4-х заказов: 1 - не подошел по размеру (совета просила у продавца), 2-й - не подошел по количеству ( думала за 10 шт.); 3,4 - посылки выслали по другому адресу.

Игорь Росляков

Понятно.

Ольга

Удачи.

Игорь Росляков

Спасибо.

Ольга

☘️

Татьяна

я покупала на тобако лодку моторную,и на али экспресс переносную баню,новогоднюю елку. а еще брала там лыжи для снегохода. все хорошо .только идет товар порой долго

Евгений Васильев

жена покупала.кофта подошла.юбка нет

Марта

да . подруга делала заказ . Заказ пришёл чвстично ( не полностью ) деньги не вернули как и недостающие вещи . Разочарована . Кстати и цены там не всегда низкие

Лорик

Я не рискую одежду через интернет покупать, а вдруг размер не подойдет? Так, безделушки всякие, типа, очки, бампер к телефону заказывала на Али Экспресс.

Игорь Росляков

Да, вот совпадение размера и беспокоит.

Лорик

Вот и я очень сильно в этом сомневаюсь.

Владимир Лисицкий

маломерки там говорят напиши свои размеры написал.....говорят отлично подойдет.....прислали такое впечатление что бы продать на вещи 40 размера ципляют 5Х

Алла Огрызько

нормально, только смотреть нужно свой размер и статус продавца, заходите на millennium.auto-club.biz бесплатно регистрируйтесь и покупайте с доп скидкой

Ева Адамова

посмотрю

Андрей Толстый

Друг штанишки спортивные брал на себя. Размер большой выбирал... прислали, только худенькой девочке подошли:-) 🙂 🙂 с размерами тама что-то.

Олег

насчет одежды сложный вопрос лучше не рисковать..Приходится с продавцом все оговаривать и все равно они другого размера будет путаница

Игорь Росляков

Ну да,я так из комментариев понял,что это дело случая,как повезёт.

Олег

да....

Ол
Ольга

я покупала одежду для ребенка 14 месяцев, размер определить легко по таблице, заказ пришел быстро, перед тем, как выбрать, читала отзывы

Ма
Марго

Экран для планшетов, сумочки, шторы, ещё что-то, не помню уже)))) норм, как описано так и есть. Главное связаться с продавцом и уточнять