Игорь Росляков

А кто нибудь покупал одежду на Али Экспрес и т п ?Поделитесь опытом.

Ответы · страница 4
Слава Смирнов

одежду не покупал.а по мелочам нормально правда долго ждать приходится

Нина Бродовская

Моя подруга покупает... Довольна правда с размерами иногда расхождения

Гузалия Соколова

Выбираешь, оплачиваешь и ждёшь. Можешь отслеживать свою посылку) и все

Надежда Патракова

я покупала репитер (усилитель сигнала сотовой связи) ОТЛИЧНО работает

Андрей Белоус

ни сайт , гавно...............просто гавнище, проще купить у цыган на развале

Валентина Делова

самая надёжная компания,даже деньги возвращает,если заказ не пришёл

Владимир Кушниренко

покупал-заказал автотестер , оплатил , получил через примерно 30 дней

Виола Исмаилова

Мы покупали Всё , кроме одежды. Но кроссовки покупали и часы, и ремни

Виталий Юрин

покупали, покупали, нормально все главное свой размер знать точно..

Виталий Юрин

По разному и через Киви кошелек, и через Веб-Мани..В зависимости от размера суммы

Игорь Росляков

А вот терминалы Киви стоят,через них можно?

Виталий Юрин

Да можно, на Киви кошелек переводы делать, а потом уже заказчику на Алекс Экспресс..за товар.. Лучше всего можно про это посмотреть видео на Ютуб и уже реально будете знать через что вам выгоднее делать оплату..Там еще же какую то сумму берут за операцию по переводу денег.. В общем в Ютуб в поисковик вопрос задайте только без знака вопросительного и там все найдете что нужно.. Или на самом Алекс Экспрессе можно посмотреть..Но я с Ютуба в основном всю инфу беру если не знаю у кого что спросить..Там видео много на разные темы..☺️ 👍

Свет

Купила блузку, думала херня придёт. Оказалась сь очень классной...

Игорь Росляков

А с размером как ориентировались?

Свет

Есть таблицы... Там сориентироваться можно. У меня Муж, например. По нашему 42-44

Игорь Росляков

Ну вот если у меня 54-й(по русски) то это xxL или xxxL,или больше?Просто там ещё и сантиметры указаны и они на разных сайтах разные.

Лилия Кан

Игорь, не обладаю информацией!! И чем он ВАС привлёк Али Экспресс

Лилия Кан

Я думаю, всегда можно. Найти и для души , это не проблематично, просто поискать в ините

Луиза Бальтазар

Моя дочь постоянно покупает. Всё подошло, носит с удовольствием.

Serioza Michalycz

SAJT NIE KUDYSHNIJ SPLOSHNOJ OBMAN...I SHIVPOTREB KITAJSKIJ...LUCHYJ RUSSKIJ...ROSSIJA MOGUCHAJA MODNAJA DERZHAVA...

Е Emelyanova

Я покупала, все приходит. И там отзывы есть в каждом магазине.

Алина N

все классно. Я и кроссовки там заказывала, ношу третий сезон.

Владимир Васяк

да покупали ребенку платья. все нормально и качество и цена))

Ма
Марина

Покупками всегда оставалась довольна,всегда смотрю отзывы.

Мария Оксененко

да, ожидания порой не оправданы, а иногда превосходят все ....

Маргарита Михайловна

покупали в Ангеле.тв Москве. домой возят.Интернет -магазин

Татьяна Рыскина

Только вчера приобрела ботинки! На балконе выветриваются!