Юл
Юлия

Коллеги - это друзья или враги? 😜

Ответы
Валентина Рязанова

Коллеги -это почти все друзья и подруги, но среди них всегда найдётся одна "паршивая овца ", от которой приходилось годами всё терпеть, придирки, унижения , оскорбления, но это до поры, потом я умела жёстко ставить на место .

Борис Воробьев

Группа людей, обьединенных общим местом работы, возможно, профессией, взглядами, наклонностями, направлениями в искусстве, спорте и прочее.

Шер Исаматов

смаря где Вы работаете... *)))) в транспортном самолете, с одним парашютом на 12 человек экипажа, или в авиалайнере - ваще без парашютов... *))))

Юл
Юлия

😁)))У каждого свой парашют!!!

Шер Исаматов

ааааа... воть оно что... воть оно как... *)))) Тогда 50 на 50 - либо гадюшник либо "семейка"... *)))

Юл
Юлия

Почто угадали, 😁Правящий костяк семейка, остальные как придется,,

Шер Исаматов

*)))))

Юл
Юлия

😁✊

Вера Сергеевна

Коллеги.... Работа всех внешне объединяет ,разделяя и на друзей ,и так себе -врагов .

Шамиль Шамиль

это просто те,с кем вы вместе работаете и среди них могут быть и враги и друзья

Юл
Юлия

Ок

Sekach Dev

Юлия... Не надо крайностей... И не друзья, и не враги, а просто коллеги... ))🥴

Юл
Юлия

Хорошо! будем без крайностей,,,

Sekach Dev

Спасибо за понимание... ))

Юл
Юлия

Ок

Татьяна Морозова

это коллеги, а остальное крайности...не возможно поставить всех за себя...

Юл
Юлия

Очень жизненно, !

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это скорее коллеги - партнеры !!))) хотя враги тоже самое что и партнеры )))

Вася Васильков

Кому как.Кто в коллективе "ко двору" пришел -друзья.Чаще-конкуренты)!

Александр Априщенко

Это зависит только от восприятия...... сами они ни то и не другое...)))

mk
maik kunin

Есть такие. Друзья -до черного дня. Как только .так сразу подседят.

Юл
Юлия

Ок

Вл
Владимир

это кондуктор...не дает выпасть из обоймы или свернуть не туда..

Юл
Юлия

👍

Пихалк

Когда разговаривают с тобой-друзья, только отвернулся-враги

Юл
Юлия

👍 Как в воду глядите!!!

С Э М

Ну не враги однозначно. Соперники, собутыльники, сотоварищи

Юл
Юлия

Ок

Zibert

Уходили друзья во враги и враги угрожали мне дружбою.

Александр Гусев

Это по В. Высоцкому:" ...и не друг, и не враг, а так..."🙂

Юл
Юлия

👍

Анна Сова

коллеги, это коллеги и все...а друзей среди коллег можно потерять...

Бо
Бока

ни то, ни другое. хотя, врагами бывают, да ещё какими

Юл
Юлия

)))

Ал
Александр

вначале соратники. а потом, да либо те, либо другие

[●_●]

И то, и другое. Но обычно - это просто конкуренты.

Геннадий Коновалов

Это как повезёт, но на сделке, друзей не бывает.