Остап Бендера

Ясную мысль сказала Немцова: "Они поддерживают Путина до тех пор пока не получают похоронки с войны".Она права?

Ответы
Алла Аа

А откуда тебе известно , что она в ясном состоянии ума была? Да и так ну очинно вовремя она там нарисовалась... Очинно... А ты Остапчик подумай : а чё тебя туда не позвали ? Или ещё кого... И что ей там делать ? Позадавай себе вопросы... Если , конечно , ты не ципсо и не пиндос , или нагл...

~E
~ Eva Lansca ~

А когда из Афгана шли похоронки то что , по вашему , не поддерживали власть? Или все , кто вышел с похоронками к Белому Дому , были услышаны ? Так , а те американцы , кто погиб в Ираке , Ливии , Сирии , Алжире освобождали а американцев?? Перестаньте .

Остап Бендера

Не поддерживали. И это признала даже сама власть - ввод войск в Афган признан ошибкой на официальном уровне, на Втором съезде народных депутатов СССР.

Alisa Warshavsky

Не всегда! Сама смотрела ролик, когда мать, получила похоронку, кляла украинцев и умоляла Путина, отомстить... Мне думается, что у народа нарушено осознание происходящего...

Остап Бендера

Это двуличные суки. В душе Путина проклинают, а на камеру прославляют - чтобы гробовые не отняли.

Alisa Warshavsky

Вот это мне не пришло в голову . .

Russo Vero

Ну вот уже два года укры сидят без света с канализацией проблемы и бьют их по страшной силе , а они считают сколько похоронное русские получают..... считайте пока можете

Остап Бендера

сиди на бутылке.

Russo Vero

Ты на баяне это хуже

Остап Бендера

ты на бревне

Russo Vero

Слезай с иглы

Остап Бендера

жри говно

Yury Kozhevatov

Нет,даже и после этого горой!смотришь,за папу деткам квадроцикл подарят, овощей подкинут...Как там переписка Каутского с Энгельсом, всё понятнее?

Остап Бендера

на людях горой в душе пролтив. Ибо гробовых тогда не видать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это Ленка Зеленская сказала,чем больше дохлых хохлов тем .нам больше денег перепадет. На органы то хорошо масть идет украинцев продавать

Остап Бендера

гавкай дальше, угро-татарская свинособака

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чупырик свонжожопый хрундю раскрыл. Как же вам хохлам.чушатников не стыдно и погано на люди показываться. мрази противные. Хот бы ракет и шахедов на вас хватило. Стереть нах что б не воняли более смрадом

Остап Бендера

ручонки ваши коротки. Скорее вас сотрут, как СССР.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый день прилеты, ты че не в курсе? Значит свалил с неньки.не хочешь в окопе гнить с крысами. А патриет еще. Сегодня в Одесской области прилет, обнулились 560 всу и наемников.на 200%. Присоединяйся

Остап Бендера

у вас каждый день прилёты. В Гайвороне минус 600 , 800 раненых, 30 пленных путинских пидаров. значит ты свалил из пидорахи.

Василий Бубновский

А нациАнал-пидорасня, получившая похоронки - будет поддерживать зелю, сырского и прочих жидовинов, которые гонят вас на мясо?

Остап Бендера

а ваши воевали за фунфырики..

Василий Бубновский

Расшифруй, что такое фунфырики? Ваши ЦИПсОшники, вероятно, в конец ополоумели?

Остап Бендера

Ютуб-канал "Великий фунфурье"

Остап Бендера

И при чём тут фуфурики?

Андрей Заруба

Ну так всегда было. Мало кто знает что первые выступления в Америке начались когда с Вьетнама начались приезжать гробы.

До Элвиса Не Было Ничего

А что сказал отец того предателя убитого в Испании.... А что сказал Дугин когда взорвали его дочь

Дедушка Старенький

Нет. И после продолжают поддерживать. Гордятся гибелью своих детей в этой бессмысленной бойне.

Дедушка Старенький

Так не сразу и мобилизовывать стали.

Остап Бендера

как увидели безногих так и побежали

Дедушка Старенький

Побежали сразу после объявления мобилизации.

Остап Бендера

ещё до того как объявили

Дедушка Старенький

Это наверное самые умные.

Григорий Карпенко

Тихановская сказала, что Красное море приводит к целостности Беларуси. Она права!

Кратон Архейский

Не права. После похоронки поддерживают ещё сильнее. Европсихология тут не катит

Остап Бендера

в душе не поддерживают. а на публику да. а то ведь денег не получат в противном случае. Рашенс за бабло мать родную продадут.

Кратон Архейский

Сказал же, европсихология тут не катит. Ты не русский? 😁

Остап Бендера

да похуй что ты сказал

Кратон Архейский

А Немцова? Не похуй? 🤣

Остап Бендера

ты не немцов

Ольга Ивашиненко

ВОЕННАЯ ЭЛИТА ГОТОВИТ СВЕРЖЕНИЕ ЗЕЛЕНСКОГО: ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ СТАЛ "ГЕНЕРАЛ 200"

Остап Бендера

не готовит

Ольга Ивашиненко

готовит

Остап Бендера

нет

Ольга Ивашиненко

готовит

Остап Бендера

Лапуля, не готовит.

Ко
Котэда

думаю- она не права. А получив похоронку- проклинают не Путина а войну и хохлов

Остап Бендера

Проклинают всех, но про себя. Потому что денег не дадут

Ко
Котэда

наверно это так

Alisa Warshavsky

Точно!! И я за то, чтобы Украина начала возвращать разрушенные поселения...

Юрий

А вы потдерживаете зеленского потому что приказано иначе смерть

Юрий

Жди и узнаешь

Юрий

Если есть на что, то возможно с бежишь

Остап Бендера

О, зассал. Давай так, если через 3 месяца ничего не будет, ты снимаешь видео где садишься на бутылку. Идёт? Или ты не уверен в победе?

Юрий

Глупый ты и наивный

Остап Бендера

ХАХАА, ты ссыкло! Ты не веришь в свой прогноз🫥

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даже когда они получат похоронки , обвинять этом власть Украины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Теракт в Москве , погибли 140 человек и никто Власть не обвиняет , за то , что не было вооруженной охраны , за закрытые запасные выходы

Остап Бендера

Никто и не обвинит, потому чтчо денег не получат. Рашенс за деньги мать продадут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот это и ужасно

Сергей Анахин

А как в Украинских семьях с похоронками? Все нормально? Херои?

Остап Бендер

Не права. Они и потом его поддерживают боясь что их посадят

Остап Бендера

видел одного без ног, так тот не поддерживал, ему уже всё равно.

Остап Бендер

да я понимаю!

Эвелина

Думаю,не совсем она права ,бабло решает жизненные проблемы