Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

В жизни часто всё происходит наоборот, чем в сказке: именно после свадебного поцелуя царевна начинает превращаться в жабу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Galya Ibragimova

Бывает и такое

Анжелика

Все правильно... расписались...значит всё же были чувства ...нужно стараться их не расстерять .Забывают люди ,что нужно стараться и в горести ,и в радости быть вместе .И ответственность перед детьми

Юрий Затика

Анжелика, между нами, я женился не по любви... Просто к своим 28 годам нагулялся до тошноты!!! Захотелось спокойной жизни! Вот попалась симпатичная, порядочная девушка. Сыграли свадьбу... Трудно мне было поначалу! привык к вольнице... Готов был развестись! Но - дочь родилась! И мы как-то друг к другу прониклись симпатией... Общие заботы - сближают!

Анжелика

Вы просто умный ...И правильно расставили приоритеты

Юрий Затика

А по-другому как? Ребёнок твой же!? Тут уж не до разводов и скандалов... Сколько я пеленок перестирал... Понял - тяжелую миссию женщины!😓

Анжелика

И до сих пор не понимаете )) поэтому и вместе

Эл
Эльвира

Или принц.

Эл
Эльвира

Лучше не целуйтесь. А то как бы чего плохого не произошло.

Эл
Эльвира

Вы превратитесь в лягушку, а я в царевну.

Эл
Эльвира

Ну, не знаю. Это зависит от того, как сказка сложится.