Татьяна Ложкина

Как же хорошо мы жили! Театры, концерты, музеи, путешествия, экскурсии, радостные улыбки при встрече, рукопожатия, пляжи, бассейны, а теперь у вас хоть что-то осталось хорошее?

Ответы · страница 7
Толя Попов

время подумать☝️

Татьяна Ложкина

Выводы неутешительные получаются под прессом самоизоляции

Татьяна Ложкина

Да. Пройдёт после карантина, наверное. Просто угнетают эти ограничения

Толя Попов

😮займитесь...........собой☝️💪🦵

Татьяна Ложкина

Нет, надо уже в люди, а то совсем одичать можно

Вакказ Каримов

Дальше хуже будет!

Татьяна Ложкина

Куда ещё хуже? И так люди сторонятся друг друга.

Татьяна Ложкина

Хорошо бы! Пожить и увидеть🤪

Вакказ Каримов

Кто знает,может и поживём!

Alexander Moiseev

Конечно Танечка....

Татьяна Ложкина

Хорошо! А я как в наказании

Се
Сергей

да все тоже самое

Се
Сергей

ага

Се
Сергей

завод

Татьяна Ложкина

Ещё остались заводы? Похвально. А то работает только "купи-продай" или "обмани, кого можешь"

Се
Сергей

у нас комбинат 40000 работают

Татьяна Ложкина

Вот это коллектив! Прямо как в старые добрые времена! Живите и процветайте на радость себе и людям!👍

Николай Дубинин

Осталось - мечта .

Татьяна Ложкина

Да, мечтать не вредно! И пусть они сбываются, но только хорошие!

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

сейчас еще лучше

Татьяна Ложкина

Рада за Вас. А я как в заточении

Юрий Михайленко

память.................

Татьяна Ложкина

Вроде сливаешься с космосом и чувствуешь себя маленькой песчинкой

Юрий Михайленко

это закономерно...............

Юрий Михайленко

по чаще заглядывайте в себя ,станет легче......

Татьяна Ложкина

Нет, наедине с собой можно с ума сойти. Человеку необходимо общество. Но иногда полезно уединиться под звёздами, как Вы описываете

Юрий Михайленко

так делаю всегда.............а мир меня подождет.......

Юрий Дробот

Да тоже почти.....

Нина Третьякова

То же и осталось

Татьяна Ложкина

Повезло, а у нас ничего не работает. Да теперь уже и не хочется никуда, вирус совсем рядом, много знакомых пережили не пережили тоже, к сожалению

Ве
Вероника

Все наладится..)

Татьяна Ложкина

Когда-нибудь, когда-нибудь😁

Ве
Вероника

другого ничего не остается..

Пе
Петр

Татьяна Ложкина

Как же правильно он спел, запись наверное ещё из 90-х, судя по испуганному взгляду некоторых зрителей. Только мои страдания из ограничений по самоизоляции

Татьяна Ложкина

Спасибо, и вам не скучать🤝

Олег Соколов

Музыка..Чтение..

Татьяна Ложкина

А-га. До одури, особенно телевизор и телефон

Эк
Эксперт

Счас еще лучше!

Татьяна Ложкина

А мне от этого ничуть не легче

Эк
Эксперт

Правильно, баба с возу, кобыле легче ...

Татьяна Ложкина

Знаю. Только никогда не знаешь где баба, где воз, где кобыла

Эк
Эксперт

Баба - всегда там, где баба, Воз - во дворе, или с лошадью. И кобыла немаленькая. Трудно не заметить.

Татьяна Ложкина

Проблема не в этом, проблема в том, кто куда приедет. Свалит баба с воза, а потом оказывается, что только она и везёт🤪

Эк
Эксперт

никак нет. Проверено жизнью бренной ....

Эк
Эксперт

Еще не слезли? тогда я полетел ....

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

звери домашние

Татьяна Ложкина

Я не хочу держать животных в неволе

так они домашние, они не могут быть одни, это то уж надо знать

Minura Kroft

Ничего , увы ((((

Татьяна Ложкина

Возврат к прежнему образу жизни, видимо не скоро. У нас самоизоляцию пролили до 1 августа

Minura Kroft

Ой отдыхайте когда ещё так выдастся

Татьяна Ложкина

Это не отдых, скорее наказание

Minura Kroft

Да вообще то что творится это полное человекогнабление

Татьяна Ложкина

Остается только выживать наперекор всему😃

Minura Kroft

Остаётся знаете изьплохого делать что то что может принести пользу

Minura Kroft

Почитайте Верещагина и будете сверх человеком)))

Галина Д

Конечно, семья

Татьяна Ложкина

Да, многое зависит от семьи, при чём во все времена, какими бы они не были🌹🌹🌹

Галина Д

Да. А театры, выставки, если честно, не все ходят туда

Татьяна Ложкина

Но выбор был, а теперь его нет

Галина Д

Все будет. Пока вынужденная мера

Алексей Шутов

Только вирус)))

Татьяна Ложкина

Это не есть хорошо. Хочется уже на свободу

Алексей Шутов

Свобода это юридическое понятие!Лучше ВОЛЯ!!!

Татьяна Ложкина

Да, Лёша! На волю! И на свободу тоже😃

Ка-Валерчик Гузенко

Воспоминания !

Игорь Викторович

Конечно, семья

Татьяна Ложкина

Ну это свято, если она есть

Алексей

А что плохого?

Татьяна Ложкина

Но у Вас получилось. Вот теперь сижу и страдаю. Вчера устала на огороде, не успела прибраться в квартире, а сегодня отключили воду, опять не прибралась. Вот ведь грех какой. А теперь вот время убиваю в обсуждайке.🥺Достойна всякого порицания, наверное, на Ваш взгляд

Алексей

Огород - дело хорошее. Но дом нужно поддерживать.

Татьяна Ложкина

Всё в меру! Дом никуда не денется, если он есть, а вот содержимое в нём надо хоть изредка перетряхивать в прямом и переносном смысле. Пылью зарастают не только вещи, но и мозги тоже

Татьяна Ложкина

Скажите, чем занимаетесь Вы? Я хоть позавидую Вашему позитиву

Алексей

В данный момент перечитываю "Так говорил Заратустра"