Ke
Kenes

Если направлюсь в Украину воевать то я стану террористом?

–8
Ответы
Вера Сергеевна-V

Кенес ,уже не надо больше претворяться Ягнёнком ,прочла Ваше до неприличия слова в адрес России . Вот это кульбит .упали ниже плинтуса

Ke
Kenes

России так и надо

Вера Сергеевна-V

...................................................................................................................................................................................

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ННУУ - если без мандата МО РФ -то да ))) и возможно твое имя будет на мемориалесллавы воинов павших -и через века его будут видеть -все !!-

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан против войны в Украине , вчера в Алма-Аты был Митинг против войны .

Наталья Попова

А ты на чьей стороне стал бы воевать ? Если за укропию -то- террорист.

Наталья Попова

Ты по себе -то не равняй. Насчет отморозки. Значит, ты подспудно осуждаешь Президента Токаева, что он обратился за помощью к России. Токаев - очень дальновидный человек . И народ Казахстана тоже понимает, что Россия всегда придет на помощь. Ну, зови своего Ахметова. Это ему же запрещен въезд в Россию навсегда ? Интересно, а где тебя так воспитали, что, ты, так людей оскорбляешь ? Ну, собирай чемодан, уезжай в Украину. Сначала выучи украинский язык, иначе, тебя туда не пустят.

Ke
Kenes

Я родился и живу в Казахстане.Куат Ахметов родился и живёт в Казахстане.Куат Ахметов только в Казахстане наводит порядок.

Наталья Попова

Ну,насчет порядка - это ты сильно сказал. Видимо, Куат понял, что был неправ. Вот, ты мне посоветовал - чемодан, вокзал, Рашка. А ты не подумал, что в России живет очень большая диаспора казахов. Ты, когда-нибудь слышал, что их там унижают, оскорбляют, притесняют ? Наоборот, работают, живут, учатся, детей воспитывают.. На жизнь не жалуются. Вон, три парня из Казахстана, участвовали в российской передаче "Голос". Дак чуть ли не вся Россия за них болела, за их сильные и красивые голоса. Алишер стал вторым в этом конкурсе. А первым стал парень из Киргизии. Тебя такое не устраивает ? Знаешь, вот, военные действия заканчиваются, вся Европа , которая 8 лет не замечала, как укробандиты уничтожают Донбасс, поливает Россию и русских помоями, будут наперегонки бежать назад в Россию со своими фирмами, заводами. продукцией, когда они обанкротились на миллиарды. Самый большой рынок для них будет закрыт навсегда . Вот, тогда они попоют романсы.

Ke
Kenes

Куат Ахметов сам не желает ехать в Россию,потому что есть страны поинтереснее России.Я бывал только у себя в Казахстане.В других странах я не разу не был.

Наталья Попова

Ну, удачи твоему другу Куату в путешествиях по другим интересным странам. Ну, сытую забугорную жизнь посмотрит, их нравы поизучает. Если появится возможность, поезжай в Абхазию. Желательно летом. Я там была. Красивые горы, заросшие экзотическими растениями,Черное море, озеро Рица, всякие экзотические фрукты.

Ол
Ольга

Вы станете террористом, Вас даже в плен не возьмут, расстреляют.

Ke
Kenes

о неееет

Владимир Асиновский

ты на любой стороне станешь терористом так как ты безъидейный4

Alex Sher

тебя нацики в первый день грохнут, как китайского шпиена

Никифоров Валерий

Не . будешь российским террорестичным наймицем

Елена Ковалева

наемником на которого заведут уголовное делао

Ke
Kenes

Административка.Штраф заплачу.Чисто в долг в займ отдам и все дела

Елена Ковалева

уголовное дело не штраф а срок

Стас Васильев

Либо трупом. Есть выбор хоть и не великий.

Марго Беккер

Ой да уж скореей бы ты отправился туда😂

Александр Ревнивцев

ЕЗЖАЙ НО ПЕРЕД ЭТИМ НАПИШИ ДАРСТВЕННУЮ

Георгий Крымский

У вас в Казахстане для этого есть всё .

Дамир Сулейманов

смотря за кого ты будешь воевать

На
Наблюдатель

тя нам не хватало. сразу шлёпнут

Татьяна Тышкевич

Смотря на чьей стороне воевать.

Ke
Kenes

Россия воспримет меня за террориста если я начну воевать на стороне Украины

Татьяна Тышкевич

Думаю, что для России вы будете предателем, а для Украины - патриотом.

Сергей Остёрский

За Украиной правда, а Россия агрессор. Разницу видишь, Кенес?

Ke
Kenes

Я за Украину

Сергей Остёрский

Маладца, приятно!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не надо, брат. Ты на здесь нужен.

Лю
Людочка

убийцей и фашистом ты станеш

Ke
Kenes

Я за Украину

Леди Мила

да иди уже.. достал тут всех

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- можешь даже в учебник истории попасть

Нурия Шагабиева

Нациком будешь и фашиком