Эвелина Рузметова

Бороться надо всегда. Стискивая кулаки, глотая слезы, улыбаясь через силу, надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца. Всегда!

Ответы
Андрей Крамер

как знать как знать но не у всех так бывает и с концом и с мечтами и не всегда они сбываются

Эвелина Рузметова

главное быть богатым внутренне

Андрей Крамер

и что Вам дал ваш богатый внутренний мир если хлеба завтра не за что будет взять или чего то еще

Эвелина Рузметова

чтобы купить хлеб_не обязательно быть богатым!для другого трудится и не боятся любой работы!не искать себе оправданий и не винить правительство во всех твоих грехах!

Андрей Крамер

но я здесь не согласен это мой грех что примерно 500 миллионов стали нищими и не надо чужие грехи приписывать мне и хлеб здесь не причем я же о другом не а хлебе

Эвелина Рузметова

пипец!задали мне вопрос про хлеб!я вам ответила1УДАЧИ

Татьяна Еременко

Обязательно!!!!!!!!!!!!!!!☺️ 👍 👏 и никогда не сдаваться!!!!!!

Viktor Putkinen

👍 🌹 🌷 🌻 🌼 🌸 🌺

Андрей Берзенин

Бороться и искать, найти и перепрятать)

Эвелина Рузметова

главное перепрятав самому не забыть куда спрятал))

Андрей Берзенин

))) Это основное в данном процессе

Mykhaylo Vynogryeyev

Сотрудничать эффективнее.

Владимир Свердлик

Что в атаку ходили?)))

Владимир Свердлик

А прав -то кто был по честному.?

Владимир Свердлик

Глупый вопрос! вы же говорите .что четыре года назад в атаку ходили ,фигурально.это понятно! и кто прав был в той войне?

Владимир Свердлик

Чего это на свою жизнь?(( С ней надо дружить и любить! какая есть!

Эвелина Рузметова

не так выразилась,вернее за жизнь

Владимир Свердлик

теперь понятней и что серьёзно было? болели?

Эвелина Рузметова

нормально было)все прошло.

Владимир Свердлик

Понял! Хорошо ,что прошло!))

;*

И идти по головам?

Эвелина Рузметова

идти своей дорогой ни кого не трогая! дорогая Инна!

Эвелина Рузметова

а я написала идите по головам;несмотря ни на что.?смысл ваш ответа не поняла

;*

Я так поняла и поэтому уточнила

Виталий Парфирьевич Плотников

удачи в борьбе

Анна Василевская

вот и борюсь

Виктория Хитрак(Фролова)

Это так

Вовочка Бакка

зачет..

Tor

права

Владимир Турулин

Верно

Максат Нурпеисов

Ммм