Дима Акоскин

Как вам Нигер? Не ответик ли за "северный поток")) ай красавцы! Я то думал чем ответят))

Ответы
Alex Sher

макрон причом? вот сынка байдена подвести под электрический стул - ответка

Людмила Поликарпова

Путин ничего не делает просто так, во всём есть смысл и польза для страны!

Дима Акоскин

Франция силой пойдёт за власть?

Людмила Поликарпова

Бесспорно, будет сопротивляться!

Любовь Золотарева

Операция достойная. Она и за поток равнозначна.

Юрий Пономарёв

я подумал Путин с гориллой разговаривает...

С К.

Особенно эти, в беретах! Красавчики!!!!

Дима Акоскин

Имелось ввиду тех кто надоумил красавчики. А если у вас пошлые мысли то у нас разные аудитории

С К.

Зачем разная аудитория? Вы слышали одного из них, в берете! Как он сказал? Свобода или смерть? Такие все... Самое главное, чтобы их не переподкупили!!! А те, кто надоумил... Думаю, что есть ещё умные советники у нас. Хоть и предателей полно!!!

Дима Акоскин

Кто бы мог подумать саммит с Африкой только прошёл)).

С К.

А вы про что????

Дима Акоскин

Ставки в мире растут . Лишь бы в олл-ин не пошли.

Alexandr Tokman

а что Нигер? опять кого-то съели?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

А ЧЕ ТАМ опять слуилось ??

Артём Петров

Где жопа, а где палец...

Дима Акоскин

По мне так хороший ххук под дых европпушке.

Семен Отмахов

Не нигер,а чернокожий

Vladimir Rakivnenko

Скучаете...

Дима Акоскин

Соскучишься тут

Nikola Mahkov

😭