Александр Немчиков

Много затратная гонка вооружения необходима для человечества?

Ответы · страница 2
Kitton

Необходима наверное алчным производителям этого "добра" !

Васильева Людмила

Вся правда в силе. Кто сильнее, тот и прав....К сожалению

Александр Немчиков

Ни Наполеон, ни Гитлер силой ничего не решил.Правда должна быть в уме. Прав тот, кто разумно решает.

Васильева Людмила

Тот кто следует разуму доит быка. Умник будет в убытке наверняка. В наше время доходней валять дурака, ибо разум сегодня в цене чеснока

Александр Немчиков

Цинично, но не все так ценят разум. Опошлить и осмеять можно все. чтоб казаться умнее.

Васильева Людмила

Это почти 900 лет назад написал Омар Хайям, а он известный циник...Не будьте так серьёзны

Anna Come Dio Vuole

лучьше бы эти деньги тратили на благополучие людей

Светлана Парфенова

Априори нет! Но решили, что это сдерживающая сила.

Людмила Тактуева

Договариваться не возможно, значит вооружаемся...

Григорий Кашубин

и без этого нельзя...все зависит от ситуации......

Александр Немчиков

Ситуация одна - чтоб на планете был мир, а не смертоносное оружие.

Елена Кобзарь

в данный момент да,для нашего государства

Юрий Логинов

Она необходима для князя тьмы века сего.

Александр Немчиков

А князь света есть для борьбы с князем тьмы?

Юрий Логинов

Есть. Выбор за каждым из нас.

Александр Немчиков

Так давайте выберем всеобщее разоружение и победим князя тьмы

Юрий Логинов

Сколько сегодня на земле слуг Сатаны? Их намерение - уничтожить всё, сотворенное Богом. Православным придётся совершенствовать своё вооружение постоянно. Союзников у них никаких нет, кроме армии и флота.

Александр Немчиков

Человечество нашпиговало планету оружием, от которого оно и погибнет. Вот и определился князь тьмы

Юрий Логинов

Главное, что делает Сатана - заполняет сердца людей злом. Это - сильнее оружия.

Александр Немчиков

Я не буду с Вами спорить, я атеист и верю тому, что вижу в действительности

Ендурин 15

конечно. иначе нас проглотили бы давно

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Хорошего субботнего денька! Да необходима!

Элвис-2

...технологический скачёк и прибыли

Элвис-2

ради жизни-человек хищник и креатор

Александр Немчиков

Человеку дан разум чтоб творить зло?

Элвис-2

зло относительно вас...сократить популяцию живых существ засирающих экологию-зло или благо????

Александр Немчиков

Так для того и дан разум, чтоб не засирать экологию.Есть не военный путь убийством сократить популяцию - это ограничение рождаемости

Элвис-2

Это естественные процессы... Инь и янь..свет и тьма..

Фа
Фаина-Фира

ПАПА ВЫ ПОШТО АМЕРИКУ РАЗОРУЖАЕТЕ ?

Александр Немчиков

Не только Америку, дочка, а всю планету

Valentina

Да..пока люди не могут жить в мире.

Александр Немчиков

Смотря какие люди. Есть народы, которые хотят жить с мире, а есть правители этих народов, которые не хотят жить в мире. Народы в странах НОЛЬ, от которого ничего не зависит, а у правителей ВЛАСТЬ, которая делает народы нулем. А гонка вооружений когда-нибудь кончится мировой войной. Народы хотят токой воны?

Valentina

Когда наши уничтожили оружие после договора о разоружении,то сша начали производить более модернизированное оружие.Имея оружие ,страна всегда защищена.

Хельги Инскаускатите

Да, чтобы скорее себя уничтожить

Александр Немчиков

Природа наградила человека разумом разве для этого?

Робот Вертер

Она выгодна отдельным лицам

Александр Немчиков

Мораль и нравственность не в счет?

Александр Немчиков

Вы доказали то, что человечество не просвещенно до понятия, что жизнь другого человека такая же ценность, как и собственная тех, кому наплевать.

Робот Вертер

Для них ценна жизнь только их близких и родных. Это черти самые настоящие, черти с холодной и любезной улыбкой

Робот Вертер

Надо жить эту жизнь. Другой, такой не дано

Валентина Гуржий

Нет, все должны понять это

Александр Немчиков

Всем это понятно, но не все правители осознали это. А народ при таких правителях ноль, хотя он за МИР.

Александр Немчиков

Вся жизнь человечества - это политика

Шагарьян Хайретдинов

попробуйте отказаться

Яна Баштар

Ну,а как без понтов?

Александр Немчиков

А они нужны на кладбище убитых в войне?

Яна Баштар

Гонщикам до этого нет дела...

Александр Немчиков

Эти глупцы погубят и человечество. и планету

Людмила Канивец

А у нас есть выход ?

Александр Немчиков

Если появится мудрый вождь и начнет борьбу за всеобщее разоружение, то ДА

Людмила Канивец

Уже были такие "мудрые", хватит доразооружались !

Александр Немчиков

Ну давате и дальше вооружаться, посмотрим на гибель человечества. Нам мало жертв от мировых войн, нужны еще.

Людмила Канивец

Тогда уже смотреть будет некому !

Сергей Сычев

А куда деваться ? )))

Сергей Сычев

Во во , кагда поумнеем всем Миром , с этого думаю и начнём . ))))

Виталий Иванов

не мы её начили

Александр Немчиков

Но мы ее кончим, если захотим

Александр Немчиков

Значит будем смиренно ждать вооруженного апокалипса