Розалия Файзуллина

-Умоляю,скажите,какой это город?.-Однако!-сказал бездушный курильщик. - Я не пьян,-хрипло ответил Степа=со мной чт0-то случилось....я болен...ГДЕ Я? какой это город?- Ну, ЯЛТА..... Степа тихо вздохнул,повалился на бок,головою стукнулся о нагретый камень мола... сознание покинуло его......

Ответы
Александр Сгибнев

Определения в Интернете
(Сцуко) (вариант: "сцуконах", "сцукона", "сцукован", "сцукованец") - сука, также используется в качестве междометия, подчеркивающего сложность явления или негативное отношение автора к явлению ("албанский сцуко сложный")

Vladimir Rakivnenko

– Достоевский умер, – сказала гражданка, но как-то не очень уверенно.
– Протестую! – горячо воскликнул Бегемот. – Достоевский бессмертен!

Vladimir Rakivnenko

Я хочу быть на уровне, Розалия... )))

Розалия Файзуллина

Доброе утро,Владимир!Я скучала по Вас...

Vladimir Rakivnenko

Доброе утро... Мне тоже не хватало Вас.

Розалия Файзуллина

Приятно слышать.

Vladimir Rakivnenko

Приятно видеть...))))

Вл
Владимир.

ХОРОШО ПИШЕТЕ, РОЗА! КАК СОБИРАЕТЕСЬ НАЗВАТЬ ВАШ ШЕДЕВР? ТОРОПИТЕСЬ, А ТО МОШЕННИКОВ ПОЛНО ВОКРУГ, ВЫДАЮЩИХ ЧУЖИЕ СОЧИНЕНИЯ ЗА СВОИ.

As
Ason

Угадайка,угадайка интересная игра!Два кольца,два конца,посредине гвоздик.Никогда не догадаешься.Иди лучше поешь

Масяня

Сепан Лиходеев. А я , увы, так и не дочитала с 6го захода "Мастера и Маргариту". Не идет у меня это произведение.

Розалия Файзуллина

ЖАЛЬ. Это мое любимое произведение!

Sh. S.

Насколько раз начинал читать, бросал))). А потом дошёл до конца. И теперь можно перечитывать неоднократно...

Розалия Файзуллина

Читаю каждый год и открываю что-то новое для себя в этом произведении.

Sh. S.

Почти сто лет назад сказать: люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Как Нострадамус...

Sh. S.

Мастер!

Назаров Никита

такое случается с зажравшими директорами_))) реальность может отличаться от их представлений о ней-

ДА
Денис А.

Многострадальный Стёпа Лиходеев ещё легко отделался после встречи с нечистью 😜

Ирина

Надо было не пить после водки портвейн..чтобы не лечить подобное подобным по рецепту Сатаны

Ан
Андрей

Мне нравится этот роман... И с экранизации тоже балдею... (Бортко по-моему?)... С последней...

Полоум Администров

ты,туркменка задрала,своей ахинеей нескончаемой!!!!!👺 👺 👺

Розалия Файзуллина

Я татарка и горда этим!

Полоум Администров

тем хуже!Фильтруй свою отсебятину,А то :"Что вижу-то пою!"

Розалия Файзуллина

а полоумным здесь не место.

Полоум Администров

фуфлу твоему у ишака под курдюком место

Роман Александров

Булгаков.мастер и Маргарита.степу лиходеева похмелили и выкинули вон из москвы))

Розалия Файзуллина

Жалко мне его

Роман Александров

Нефик пить с кем попало))был случай у меня в практике.строили полимер завод в тобольске. Там были турки.парачка наших любителей даром выпить пошли с турками на
Съемную кв.итог.один скончался на месте.второй в реанимации.анус изодрали до желудка.не жалко.дармовой сыр только в мышеловке.

Борис Бабкин

М. Булгаков. "Мастер и Маргарита". Стёпа Лиходеев через 5 минут после опохмелки.

Борис Бабкин

Это одна из любимых моих книг.

Сергей Дехант

Лиходееву не повезло с соседом, не вякал бы Берлиоз может и обошлось бы.

Владимир Ракивненко

Вопроса - нет? Назвать № страницы, издателя? Или просто - Лиходеев? )))

Владимир Ракивненко

Да неужели? Я думал - Рэй Бредбери.... Просто у разных изданий - номера страниц - отличаются.

Розалия Файзуллина

Владимир! не путайте меня. фантастику не люблю

Владимир Ракивненко

Даже - Конституцию???? )))

Розалия Файзуллина

АГА! такая фантазийная!

Владимир Ракивненко

Пока, прикольная девчонка! )))

Вольфрам Заточкин

А Вы кем считаете Булгакова??? Ваше восприятие его рассказов???

Вольфрам Заточкин

Воланд был прав, когда сказал, что москвичей испортит квартирный вопрос???

Розалия Файзуллина

Он и сейчас актуален...Квартирный вопрос и не только в Москве

Вольфрам Заточкин

А почему выбор королевы бала пал на Маргариту???

Розалия Файзуллина

она была голубых кровей

Вольфрам Заточкин

не помню такого!!!

Вадим Белогородцев

Свежесть, свежесть и свежесть! - вот девиз каждого буфетчика!

Вадим Белогородцев

Полностью согласен! Я завидую тем, которые не читали Булгакова. У них всё впереди!

Розалия Файзуллина

И таких больше,чем нас.😅

Вадим Белогородцев

Увы. Но хоть за своего внука я спокоен. Он читает достаточно для своих 13 лет. И без фанатизма относится к гаджетам.

Розалия Файзуллина

Ваша заслуга!👍

Вадим Белогородцев

Скорее родителей. Ну и мы постарались дать, что можно.

Лариса

Брошен гипнозом Ялту тчк Умоляю зпт вышлите 500 рублей тчк

Розалия Файзуллина

СУПЕР! ПЕРФЕКТ!

Андрей Андрей

читай Дейла КОРНЕГи - будет интереснее получать ответы

Розалия Файзуллина

Ты думаешь мне уже пора?

Андрей Андрей

да - позванить мне

Розалия Файзуллина

Слово пишется Позвонить

Андрей Андрей

а номер тел?

Розалия Файзуллина

Только на вацап можно

На
Натали

Замечательное произведение). Спасибо, что напомнили))

Розалия Файзуллина

Не за что.