Дамир

Знаете выражение "Англичанка гадит"?

Ответы
Андрей Егоров

Ещё бы бы! Эта "сцука" гадит нам постоянно. Ещё со времен Ивана Грозного, а может и раньше. Она не только гадит, у неё руки по локоть в крови - Грозный, Павел, Распутин, Сталин ...

Дамир

Иван Грозный ещё хотел жениться на английской принцессе...

Андрей Егоров

Возможно, но это в порядке вещей у Государей. Политика, мать их!

Тюльпан Тюльпанчик

Нет, а для чего его употребляют

Дамир

«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее преимущественно неявные действия (дипломатические, экономические, шпионские, пропагандистские) Великобритании против России (Советского Союза, Российской Империи, Российской Федерации).

Тюльпан Тюльпанчик

Извините не поняла

Татьяна Х

Нет! Не понимаю о чем речь...

Дамир

«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее преимущественно неявные действия (дипломатические, экономические, шпионские, пропагандистские) Великобритании против России (Советского Союза, Российской Империи, Российской Федерации).

Татьяна Х

Нет! Вы все равно не узнаете правды! Не грейте голову😏

Дамир

Кое-что - узнаём! Не сразу, правда...

Татьяна Х

Бред!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Дамир

«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее преимущественно неявные действия (дипломатические, экономические, шпионские, пропагандистские) Великобритании против России (Советского Союза, Российской Империи, Российской Федерации).

Фа
Фаина-Фира

А РУССКАЯ ГЛАДИТ

Дамир

Русская - умница! 👍

Фа
Фаина-Фира

А ТО !

Юрий Бессуднов

ВСЁ ВРЕМЯ

Гульнара Гульнара

шпионит?

Дамир

«Англичанка гадит» — расхожее выражение, обозначающее преимущественно неявные действия (дипломатические, экономические, шпионские, пропагандистские) Великобритании против России (Советского Союза, Российской Империи, Российской Федерации).

Дамир

Ну и - продолжает!

Татьяна Фоминых

Нет

Дамир

Ещё с 17 века!