Вася Карась

Вам нравится группа "312-ый город" ?

Ответы
Бухгалтерия Юлия

Шановні,прошу підтримати мою петицію
Кожного дня ми всі їздимо в громадському транспорті і зустрічаємось з такою частою ситуацією -водій не бере пільговиків(так як йому аж нічого не доплачують і він в місяць тратить на пільговиків своїх 1500-2000 грн,якщо проїзд 4 грн за один оборот 10 чоловік пільговиків і за день 6 оборотів та 15 днів в місяці працюють водіі маршруток..от і порахуйте скільки грошей водій тратить із свого карману),а пільговики в свою чергу безкоштовно їдуть ,так як держава гаранує їм пезкоштовний проїзд.
Маєму проблему..кожен труд по Законам Держави має бути оплачений..тобто за проїзд послуги потрібно платити всім пасажирам!
Думаю якщо виплачувати грошові компенсації на проїзд всім пільговикам то буде добре всім як водіям так і пільговикам,і ніхто ні с ким не буде сваритися.
Пропоную Президентові внести зміни до Законопроекту-виплачувати грошові дотації..чи адресні дотаціі всім категоріям пільговиків..щоб ніхто не перед ким не унижався та щоб прості люди були Вам вдячні хоть за один Законопроект для простих людей!

Зайдіть на сайт Електронні петиції та проголосуйте !

https://petition.president.gov.ua/petition/39830

Не будьте байдужими по самих себе!

Вася Карась

Янукович

Бухгалтерия Юлия

Перейдите по ссылке и просто проголосуйте,пожалуйста

Вася Карась

На хрен надо

Вадим Решетняк

Честно говоря, нет, но я человек предвзятый. Мы с другом вообще собирались песни писать - его музыка, мои слова. Но не срослось, его рано убили. Но если знаете такого великого поэта, как Евгений Евтушенко, Коля в свое время на бобинном магнитофоне прислал ему песни, написанные им. В совдеповское время это было что-то - Евтушенко выслал ему деньги на дорогу и все поражался, что на эти уж слова он песен никак не ожидал. А Колька взял и не поехал. Светлая ему память!!!

Вася Карась

А щас чё ?

Вадим Решетняк

Ни Евтушенко, ни Коли. Светлая память обоим!

Вася Карась

А ты чё ?

Вадим Решетняк

Я пенс. Пишу, печатаю, диктую потихоньку. Для поддержки штанов

Вася Карась

ясно

Лева Правая

очень люблю и горжусь. я "киргизов" вообще люблю и Бишкек -мой первый любимый ГОРОД (312)

Вася Карась

ок, млышка

Макс Антонов

Это про "Город 312"?Они пытаются оставаться на плаву,но не очень получается.

Оксана Солопова

Ну не так что бы нравится, но иногда послушать можно, под настроение.

Вася Карась

ок, Оксанчик

Маргарита А. Лапина

Немного )) Вам нравятся книги Маргариты Лапиной? Спасибо! #1095fraz

Елена

Раньше нравилось их творчество, теперь что-то не слышно о них

Сергей Старостин

Город 312?)), ничего так, попсовато и с пивом вполне тянет))

Сергей Старостин

Заработал))

Вася Карась

Чего заработал ?

Сергей Старостин

Панкреатит, вину спасибо!))

Вася Карась

Весело наверное зато было ))

Стоян Стоев

Своеобразна. Хороших групп не мало. Почему именно эта?

N V

мне нравится у них только одна композиция-останусь

Тюлень Любви

да, обалденная группа! Всем надо равняться на них!

Элвис-2

академично и имеют муз. образование....нет души

Алексей Никифоров

Группа нет. И песни у них так себе ,но солистка!

Вася Карась

Чего ?

Кс
Ксю

Песни хорошие у них. Но не фанатка этой группы.

Вася Карась

ок, Ксюшк

Ангел L

да..слышала ..мама моя любит..мне понравилось...

Константин Фатеев

Ну вы прям . целую плеяду гитар перечислили.

Максим Настас

С бастой классная песня нсть у них обернись

Марина Прелесть

если я не ошибаюсь это код города НижнегоН

Марина Прелесть

ошибаюсь?

Вася Карась

Я не знаю

Вечно Жрущий Черновод

В далёкие школьные годы (лол) нравилась.

Валентина Балашова

последние песни не слышала...нравится....