..
..Наталья

Упала .На ровном месте.Лбом об асфальт.Шишка и синяк.запарят теперь наверное кто ударил.?

Ответы
Elchin Tehmezov

Откуда то вспомнил один фильм. Парень щабывает все спустя 3 минуты. Записывает все что важно. Девушка забираеть все, чем можно писать или поцарапать, колечит себя у еего перед глазами и выходит покурит. Когда возврагаеться, парен справгивает что случилось, она плачет и говорит типа кто та жестоко избил ее. Парен игет ручку чем написать, оеа дает свою помаду. На щавтра парен убивает ее мужа, попадает в тюрму, а она счастливая богатая вдова

..
..Наталья

аферюга

Дм
Дмитрий....

да...теперь будут интересоваться и по своему понимать....кто же щелкнул....но мы то знаем...асфальт поднялься...но они то не поймут...вот прикол...)))

Дм
Дмитрий....

хорошо хоть на меня не поднялься...я ему пояснял...я домой иду на автопилоте....аварии недопустимы.....

..
..Наталья

понятливый у вас асфальт

Дм
Дмитрий....

я облетал опасные места ...все на автопилоте.....а асфальт выступал в роли горизонтального ориентира.....выше..ниже....))))

..
..Наталья

))))))

Дм
Дмитрий....

а в роли вертикальных ориентров выступали преходящие ....люди да деревьья.....но хоть долетел...никуда в этот раз не врезалься.....а то до этого в ментов врезалься....и на запасной аэродром отводили...было такое у тебя...???...а у меня было.......

Ол
Ольга

не дожидаясь вопросов, сразу говорите: Сейчас такой грим - синяк и шишка на лбу - в тренде!!!!!!!!!!! если серьезно, хорошо бы врачу показаться...

..
..Наталья

спасибо

Лев Дувидович Перкис

Отвечайте, что моча в голову ударила. А если скажут, что от этого шишек не бывает, скажите, что моча то была в горшке.

..
..Наталья

хахаха

Искандар Каландаров

Если об асфальт там по любому царапины, а шишки бывают от тупого предмета! (дверь, стол, бита, рука)))

..
..Наталья

нет и щишка и царапины есть

Искандар Каландаров

Да не парся все забудут до того как прайдет твоя щишка))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

И. главное - ЧЕМ...??? что бы взять на ВООРУЖЕНИЕ...!! ☺️ 🍊 ⚓ 🍷 👍

Александр Вяткин

Ну так и скажите:ввязалась в драку.Ваш рейтинг подскочить до небывалых высот.

Александр Вяткин

Да пофиг.что тролли,что фейки.Одна контора...

Марина

Что ж ты такой злющий-то...

Александр Вяткин

Троллить меня пытаешься тапамушта....

Марина

Яяяяя???? Ты же меня изводишь!

Александр Вяткин

Ага.бужу тебя с утра и заставляю изводиться.Сама себя изводишь....

Александр П.

Говорите правду.Синяк холодом лечите.Не замужем если-легче, не спросит муж.

..
..Наталья

спасибо

Александр П.

Сам в 6лет неудачно прыгнул через рельсы-зашивали лоб в больнице.Помню всю операцию.

..
..Наталья

страх какой

Александр П.

Нормально.На камень упал, не на рельсы.Иначе было бы гораздо хуже, тем более за месяц до 1класса.

Ир
Ирина

Сочинить сразу интересную историю, не поверят. Зато и вопросы отдадут!

Константин Кривцов

Сочуствую

..
..Наталья

спасибо

Владимир Писарев

У нас сотрудница приходя на работу говорила что это сделала её собака

..
..Наталья

как это интересно

Владимир Писарев

Все знали что с мужем они дерутся,и фингалы были часто ,все относились с юмором к этому

..
..Наталья

бедная собачка

Владимир Писарев

Смотрите внимательно под ноги чтобы не об асфальт или хотя бы траве ходите ,а лучше с собачкой

Павел Прохоров

Скажи, да-да домашняя тирания)) ещё и почувствуют, а так... Ржать будут)

Бродяга 750Rus

четвёртая степень опьянения… встаёт асфальт и бьёт по морде!! )))

..
..Наталья

асфальт же не пьет

Бродяга 750Rus

асфальт не пьёт, асфальт бьёт!! )))

Юр
Юрий

узнаете сколько у вас сочувствующих. а по интонации - и недругов.

Вадим Гоголев

а Вы не дожидаясь вопросов сразу говорите - а пусть не лезут! )))

..
..Наталья

😄 да

Mikhail Filippov

А вы прямо скажите что мол типа земля подомной затреслась

..
..Наталья

оправдываться неохота тем более не в чем

Mikhail Filippov

И правельно было бы перед кем оправдываться

Вл
Владимир.

ОТВЕТ ПРОСТОЙ - В ПОЛИЦИИ ПОДРАЛАСЬ С ДЕЖУРНЫМ НАРЯДОМ.

Ca
Cal1Br47

Асфальт виноват разлегся где не положено.🤗 🌹

Владимир Литяйкин N

Как попить подать- лучше быть не замужем

Игорь Реус

Жуть... Каблуки, наверное, были по 10 см...

..
..Наталья

были да

Сергей Гук

Это называется- асфальтовая экзема!