Артём

Уже много лет, как из квартир исчезли тараканы. Куда они подевались, и какова их дальнейшая судьба?

Ответы
Валентина Фролова

Они отреагировали или на колебания в земле,или на радиацию.или на какие-то запахи,или что-то предсказывают.

Четкий Парень

Они ушли из ваших квартир и пришли в наши, отвечаем: они поживают отлично, ежедневное 3х разовое питание

Артём

Рад за них. Скажите им, что возвращаться-плохая примета

Четкий Парень

Хе они уходить не хотят, вон празднуют чтото...к соседям собрались, тусовка намечается

Ва
Валерий

...достаточно кому нибудь сдать квартиру мигрантам-не беспокойся -появятся и клопы в догонку...

Артём

)))

Светлана Рылова

убежали, они ведь тоже понимают, что здесь делать нечего им, они мигрируют, перед похолоданием

Чио-Чио-Сан

Тараканы любят чистый воздух и экологически чистые продукты питания (шутка), вот и исчезли

И:
Инга :)

они собираются где-то в одном месте..........чтобы устроить на нас облаву......

Никсвен

ETO KOTOP6IE KNC/\OTON 6P6I3GAIOTCR?

Артём

Не знаю. Кислоту не потребляю))

Никсвен

A TAPAKAH6I ТОЖЕ РЫЖИЕ БЫЛИ

Артём

И рыжие и чёрные. Кстати, может они и истребили друг друга? Была великая война?

Никсвен

где в лабиринтах подземных ... а вот муравьи то так и есть мыж не смотрим нынче летом за ними просто все заняты

Бармалей.

А я всё думаю откуда они появились? Теперь ясно откуда.Забирать будите?

Артём

Коситет по охране тараканов не позволит. Мы не создали им комфортныз условий для проживания и их раздали в приёмные семьи

Бармалей.

Да вообще они смирные и с моими сдружились не возражаю пускай живут.

Вероника )))))

Они нашли жертв ядерного беспорядка и грязи

Павел

Судьба не плохая-нашли соседей по лучше))

Артём

))

Павел

))

Валерий Клёнов

они скоро придут---набирают силы

Артём

Понятно. Мелками затариваться надо)

Валерий Клёнов

они победят

Надежда Качур

да иногда сволочи проползают

Светлана Не

в общаги все перебрались

Артём

Ясно. Любят шумные тусовки

Татьяна

зря вы так ...в мк хотите...

Олег Моняков

А судьба у них не сахар...

K P

можеть у саседа спросиш

Артём

Кого не спросишь, ни у кого нет

Виктор Баз.

их прусаки вытеснили

Артём

Так и их нету.

Виктор Баз.

летом валом

Артём

Как в 90х ушли, так и всё

Виктор Баз.

еслиб

Николай Верниковский

у соседей спроси

Григорий Айс

Тебе интересно?

Артём

Периодически раз в 2-3 года об этом вспоминаю

Григорий Айс

Бывает

Ол
Ольга)

передохли усе))

Ол
Ольга)

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!А кормили бы их там чем??......жуть...

Артём

Помню были рыжие и чёрные. Чёрные после тапка следы оставляли

Ол
Ольга)

ну темка.......................................

Евгений Кондрашов

Эмигрировали...