Владимир

В каком европейском городе, есть район под названием - Прага ?

Ответы
Миша Чунаков

это не только их воровство,но и средство для успокоения масс,все свалив на инфляцию,проще обирать еще больше

Пинфло

экономические законы сочетания товаров и денег в обороте....воровство- это прибавочная стоимость

Геннадий Чеботарёв

Вы согласны с утверждением : Инфляция - это когда кто-то получает незаработанные деньги .

Пинфло

не совсем..если резко поднять зарплаты или пенсии она автоматически и начнётся....а не так-капиталиста с утра долбануло он цены взял и поднял и так многие

Геннадий Чеботарёв

Не вижу смысла об этом говорить ( о безумии :резко поднять , резко опустить ) , да и не бывало такого , что бы резко поднимали пенсии , или опускали . К примеру : Указ - с завтрашнего дня повышаются пенсии в 10 раз . Разве такое было когда-то ?

Пинфло

это воровство правящей...об этом говорить....тем более это от монополий и картелей

Еп
Епифания

Вы знаток экономики, я гляжу. Нобелевку ещё не получили?

Геннадий Чеботарёв

А еще чем ? Творчество - это труд .

Еп
Епифания

Творчество и труд - две большие разницы

Геннадий Чеботарёв

Несогласен . Есть выражения - творческая работа и т.д. Но мы отвлеклись , так чем же еще можно обогатиться ?

Еп
Епифания

Только этим, если речь идёт о законных способах

Геннадий Чеботарёв

Нет , Вы не все упомянули . Упомяните тогда незаконные способы .

Николай Верниковский

отсутствие образования. и правильно мыслить...

Николай Верниковский

а как же без него. аппетит у кормушки хороший...

Геннадий Чеботарёв

Да ,и он еще приходит во время еды .

Николай Верниковский

а еда у них постоянная

Геннадий Чеботарёв

и вырабатывается зависимость , и дозы надо увеличивать

Николай Верниковский

рецидив

Lubov Rice

😃😃😃😃😃😃😃

Елена Комарова

В Варшаве моей любимой

Фантомас

...как то наивно...😁

Виктор Алексеенков

Наверно так и есть!!

Гоша Гоша

И не инфляция тоже!

Ел
Елена

Это столица Чехии

Владимир

Вопрос читала ?

Ел
Елена

Вообще то да

Владимир

Тогда не пиши ерунды.

Alisa Warshavsky

Согласна!

Светлана Кувалдина

ИСТИНА!

Егор

Грабеж

~E
~ Eva Lansca ~

🤔