Albina Sokolova

Когда вы остаетесь на какое-то время в одиночестве после дней, проведенных с партнером, чувствуете себя опустошенным или окрепнувшим?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Альбина! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Светлананочка Молчанова

ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТЯЖЕЛО,НО СЕЙЧАС ,ДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ ЧЕМ С ТЕМ КТО НЕ ПОНЯЛ И ДОРОЖИЛ.

Николай Лазарев

Опустошенным -не то слово,отмываться приходится от своих гастролей🤗

Николай Лазарев

Бывает(чаще)на душе гадко-зачем сделал,но видимо хотелось расплодится😉

Геннадий Зернов

Чувствую себя свободным от каких либо ритуально-культовых действий.

Ива Теплов

ни то ни другое)) просто готовишь себя к новой встречи с ней))

Та
Таня

Зарядки батареи хватает на обоих на одинаковое время...

Pavel Bondarenko

В одиночестве печально, но со временем привыкаешь.

Albina Sokolova

Не надо привыкать к одиночеству ....

Pavel Bondarenko

А повторять ошибки не хочется

Albina Sokolova

Ну может это не ошибки , а опыт ?...

Pavel Bondarenko

Такой опыт повторять тоже не желаю

Владимир Слепнев

я чувствую себя опусташенным все из меня выкачали

Алиса Лиса

Взрослая женщина - а такие глупости пишет!

Александр Карпов

Опустошенный, усталый и одухотворённый.

Мудрый Сов

судя по моим яйцам,то опустошен...😉

Nikola Mahkov

-странно-по ситуации!--это война?--

Ан
Андрей

Все зависит от статуса партнера.

Юрий Суровегин

.....с партнёршей-опустошённым.

Arkadij Latyshev

Ах, не опустошайте меня!

Юр
Юрьевна

а вы можете..ещё та штучка..

На
Наблюдатель

а кто у нас партнёр

Олег Кочетков

Чувствую себя

Св
Светлана_Светлана

Я медитирую

Ергалиев Жомарт

Отдыхаю

Al
Ali

Не знаю