Владимир Глушко

проверенные ссылки на дополнительный заработок в интернете http://seo-stream.com/register.php?r=56 ?

Ответы
Svetlana

Спасибо , со своей бы справиться

Владимир Глушко

а что за ссылка

Svetlana

Николай

Зарегистрировался, дальше что?

Николай

Согласен. мой скайп koschkarov

Владимир Глушко

но я то не слышу только переписываюсь если устраивает я не против

Николай

хорошо, там быстрей.

Владимир Глушко

лучше ты войди vladimir55601 а я дам подтверждения

Николай

Каждый год ездил через ваш город к родичам под Мариуполь на авто.

Купюрыч

Очередное ррразводилово!

Ануар Амиров

Глушко.Чё жрать нечего.

Владимир Глушко

а ты приедь в Донецкую обл и посиди без пенсии 7 месяцев а я посмотрю что ты запоёшь

Ануар Амиров

Донецк. Такую фигню не делает, я так думаю.

Владимир Глушко

ты думеш смотри это от меня в 45 км а я сам инвалид детства глухонемой с рождения

Ануар Амиров

Извини. Инет. Я не занимаюсь дополнительными заработками. Если оскорбил Вас. Ещё раз извиняюсь.

Наталья

в чем суть работы )

Владимир Глушко

просто тебе не нужно и переводить то на другую валюту открой электронный кошелек и ложи свой заработок тебе легче чем мне у меня то гривны Украинские

Наталья

спасибо, попробую, если, что не получиться, напишу, дадите совет )?вот пробую, не авторизироваться, не зарегистрироваться что-то не получается, вроде зарегестрировалась, а авторизироваться в эл.кошельке не получается, пишут, такой пользователь не найден.

Владимир Глушко

прочитай в сообщении

Наталья

привет еще раз, в скайпе я natali-kot3

Владимир Глушко

сейчас наберу

Алик Атабаев

Каков заработок

Олег Тарасенко

ЭТО РАЗВОД!

Владимир Глушко

проверь на отзывы

Олег Тарасенко

Отзывы писали вы же!

Владимир Глушко

нет люди писали

Вячеслав Украинский

лохотрон

Владимир Глушко

я на ней работаю 2 года

Вячеслав Украинский

то что ты ищешь лохов это понятно

Алексей Ковешников

овно

Александр Коротков

Ноу

Герда

ок

Владимир Глушко

удачи вам

Герда

спасибо!

Се
Сергей

🙂