Се
Сергей

Личное пространство...какое оно у Вас? Иногда в разговоре посторонний человек подходит к Вам близко-близко. Как реагируете?

Ответы · страница 3
Юлия Лебедева

не люблю когда вторгаются на мою территорию а если ещё человек не приятен вообще капец

Маргарита Фякинская

Не люблю и сама никогда не нарушу пространство другого человека. Это невоспитанность.

Анжела Никулина

Посторонние близко ко мне не подходят: наверное чувствуют мое "личное пространство"

Ирик Ялеев

тактика энергетических вампиров максимально приблизиться ,подключиться и сосать!

Се
Сергей

Вы прямо как о моей секретарше-))))))))

Б.к. Т.

комфортное расстояние - пока не пересекли - нормально - если пересекли - то неуютно

Валентина Соколова

Не нравится.Мне даже всякие обнимашки не нравятся.Кроме меня есть еще и аура моя.

Виктор Молодов

Если человек незнакомый, то стараюсь держать его на расстоянии вытянутой руки.

Наталья

Отхожу на то расстояние, которое меня устраивает...можно всегда найти причину..

Ирина Краснова

мне не нравятся люди, которые не уважает личное пространство другого человека

Нина Савина

Стараюсь этого избегать. Не терплю ненужных контактов. Чувствую плохих людей.

Татьяна Морозова

для некоторых людей личное пространство определяется уровнем зрения и слуха

Де
Дева

Понимаю их, бывает такое. Иногда позволяю такие слабости, только с некоторыми

Людмилка Я

Не нравится мне,когда близко пододвигаются...при разговоре , стараюсь отойти

Инна Приходько

Я отстраняюсь.. ко мне чужим на расстояние вытянутой руки нельзя подходить

Ан
Андрей

Если ,дама.то однозначна она вас хочет.Если мужчина ,то надо бить в торец ....

Елена Сыроватко

Когда ко мне подходят очень близко это вызывает чувство агрессии.У меня.

Людмила Петровец

если он приятен. то положительно, хотя не приятного близко не подпустишь

Тамара Рожкова

Хочется пообщаться, общаюсь...минуты показывыают, что хорошо или плохо....

Юж
Южанка

Если ближе 0,5 м начинаю чувствовать себя неуютно. Хочется отодвинуться.

Ксюшенька Любимая

Спокойно реагирую , моё пространство не физическое , а психологическое