Дмитрий Ху

Почему американцы, не снимают обувь, заходя в квартиру?

Ответы
Валентина Рязанова

Они и в обуви валяются в кровати, думаю так чисто у них на улицах , а у нас такое невозможно. Весной невозможно было выйти на канал Грибоедова , как снег тает так столько собачьих "сюрпризов" ужас.

Телефонист Вася.а

У нас тоже не снимают.Если приходят в гости.А для собственного дома у всех есть индивидуальная домашняя обувь.Кстати раньше в России,тоже было не принято снимать обувь- галоши были.

Телефонист Вася.а

Да,да..галоши- для российского климата очень практичное изобретение.

Даль Светлая

они и на кровать завалиться обутыми могут и на стол свои ноги обутые положить... думаю, не от большого ума и не от светлой души такие привычки родились у целой страны...

Микото Суо 🇺🇦

В любом американском городе дороги раз в 2 недели промываются не только водой, но и специальными экологичными моющими средствами. Это Вам не Рашка.

Дмитрий Ху

А при чем здесь это? Как это относится к чистоте дорог?

Микото Суо 🇺🇦

При всем.

Счастье Снова В Моде❤

на улицах нет особой пыли и грязи, к тому же все ездят на машинах, поэтому обувь остается чистой

Дмитрий Ху

А при чем здесь чистая обувь? Я что ли в грязной обуви в гости прихожу?

Счастье Снова В Моде❤

А что Вы сразу глаза на лоб одеваете ?

Марина Матвиенко

Они в обуви ложатся в пастель, кушают сидя попой на столе.это для них норма.

Та
Танюша

Потому что у них дороги чистые и они много на машинах передвигаются

Ва
Валерий

и врачи то же у нас не снимают обувь заходя в квартиру--почему так?

Дмитрий Ху

И менты тоже не снимают. Так, прямо в сапожищах, по ковру.

Ва
Валерий

ну да и сантехники--ну как в США прямо))

Анна

Потому что у них не грязно на улице. Нет необходимости снимать.

Дмитрий Ху

Если нет грязи на улице, это ничего не значит. Обувь то снимать надо. Можно тогда и руки после туалета (всё и так чисто). Или место женщине в транспорте не уступать (гендерное равенство) А за столом чавкать и пердеть (это не вредно)

Анна

Почему надо? и кому надо?

Анна

Ну вы свои личные штампы поведения требуете от других. Это не очень умно.

Ол
Ольга

На улице чисто и подошва на кроссовках не пачкается никогда

Дмитрий Ху

Ну и что? А почему обувь не снимают?

Ол
Ольга

У нас снимают чтобы пол не пачкать, а там даже на диване в обуви можно, комфортно, в Испании та же история

-Наргис -

Климат другой. У нас говна на улице много 😂😂😂

Евгений Колесников

Очень много

Anahit (Анаит) Grigoryan

Они ленивые, потом вновь придётся надевать😉

Александр Борисов

Они же американцы, может носки хреново пахнут?

Ан
Анжеlika

Они и на кровать бывает забираются в них

Al
Alex

Анжеліка гони их....)

Ан
Анжеlika

Тк у меня америкосов не бывает

Al
Alex

Так откель знаешь?

Ан
Анжеlika

Знаю кого пускаю

Al
Alex

))))))))

Света Life

А еще в кровать обутые лезут ! Убила бы !!!

Ал
Аленка

У них асфальт мистер пропер помыл

Вадим Бабкин

Потому что у нихь на улице чисто

Дмитрий Ху

Так у нас тоже не свинарник вроде на улицах.

Вадим Бабкин

ну мож им впадлу обувь снимать кто их разберет нерусей

Св
Света

Сам подумай. ..та дебилы же.......

Al
Alex

)))))

Южный Урал

немцы тоже не снимают!но у них улицы чистые!

Таня Соболева

у них на улице чище чем дома

Га
Галина

они не сами убираются дома

Дмитрий Ху

Ааа ... И точно, там прислуга у них у всех.

Га
Галина

конечно они и на мягкую мебель в уличной обуви ложатся))