Legião Dos Sábios

Какая-то сердобольная женщина сделала предположение по мою душу, сказав мне: "Видимо, Вас в детстве не любили". Боже, как же эта женщина права! Действительно, в детстве меня не любили, полюбили именно тогда, когда у меня вырос хуй и борода.

Ответы
Любовь Шашенкова

Не знаю про первое, не случилось оценить, но вот борода Вам действительно идет...

Vesna Весна

Мужик!!!!👍 Вот они где ☝ правильно мужика воспитывать надо, а любить девочек. Не перевелись на Руси богатыри.

Vesna Весна

А у сердобольных тётенек свои цели 😉

Любовь Шашенкова

Нет, мне кажется, парней тоже надо любить... просто не "перелюбливать"...

Vesna Весна

Так то да, но только им не показывать это 😉 вредно им для мужественности 😉

На
Наталия

А Вас будут любить, когда останется только одна борода и та седая?

На
Наталия

Зато не ворчу и всем довольна. Радуюсь жизни и думаю........ как трудно и скучно жить вредным людям. Они постоянно чем-то недовольны, во всем видят что-то дурное..... Ужас!

Legião Dos Sábios

так мыслят примитивные пожилые беззубые люди, вернее, женщины-старушонки, ничего не читавшие коме евангелия

На
Наталия

Мне все равно, что думают такие умные, начитанные как Вы. Продолжайте бурчать и выискивать негатив у других. Вам нужна эта пища.

Ва
Ванюша

Ха ха ха !!! Ну ты даешь чувак.Стране угля, мелкого но много !!! 🙂

__
_________

))))))))))))))))))))Слов нет....

Алефтина Бударецкая

Любовь тут не при чем.

О*
Ольга *******

за то честно

Legião Dos Sábios

У Тома Харди не харизмы, он просто привлекателен. Вот, у Кларка Гейбла есть харизма. Меня женщины с ним сравнивают.

О*
Ольга *******

есть такое выражение: для кого-то может и кобыла,а для меня так в самый раз!!!

Legião Dos Sábios

Я вас не знаю.

О*
Ольга *******

и это хорошо

Legião Dos Sábios

Согласен.

Он
Она

😔