..

Конфликт отцов и детей это нечто естественное или есть субьективные предпосылки? 🤔

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

"Субъективные предпосылки" есть всегда. Смотря на сколько ты знаешь того кого вырастил.

Лариса Конончук

Нет конфликта отцов и детей. Есть опыт родителей и эгоизм детей. РОДИТЕЛИ ЭТО СВЯТОЕ!!!!!

Ольга Мих

Бывает и так. А бывает эгоизм родителей мешает отпустить дитя, отрезать пуповину и довериться его самостоятельности.

Светлана Черкасских (Ясь)

Не надо в детях реализовывать свои несбывшиеся мечты и не будет никаких конфликтов

Нина Архипова

В общем это неизбежно, но в каждом отдельном случае есть субьективные предпосылки.

Екатерина Маркина

Естественно ,разные поколения разные взгляды . Просто конфликты бывают разные)

..

Фатальные и не фатальные?)))

Сергей С

Это естественно, но существует субъективная мудрость не доводить до греха

Евгений Медем

Есть теория, утверждающая, что счастье человечества в непослушании детей.

Зоркий Крот

Конфликт это не просто естественное это основа основ . ВСЕГО и во ВСЕМ😊

Ирина Ив

Естественное. У детей свои взгляды на жизнь. Родителям нужно их уважать.

Ольга Агеева

наверно естественное, чтоб дети на вечно с родителями жить не остались

Руфина Азмухамбетова

Это естественно. Почему то мало конфликтов между отцами и внуками.

Сауле Мустафаева

У кого-то такого не бывает! А вообще такое понятие есть уже давно!

Сауле Мустафаева

Звучит как " Махмуд поджигай!" 😉

Наталия Соловьева

Это естественное течение времени вперед, а не назад или на месте.

Олеся Горлова(Карабут)

думаю да))) это естественное))) разное мнение и это нормально)))

Ян
Янина

Это естественно...Другое время...другие люди...другие ценности

Лариса Богуш

Против природы не пойдешь. Конфликт отцов и детей неизбежен.

Ол
Ольга

у детей самоутверждение, а у отцов Макаренко просыпается...

Карлыгаш Кусаинова

отцы и дети, противоречия между ними были и будут всегда

Сергей Голован

Это естественно!! Разное поколение, ну и жизненный опыт.

Наталья Власова

Естественное. Лишь бы не перерос во взаимную агрессию.