Н*
Наташа ******

Этот день подошел к концу! И я благодарна за него 💖 Не было миллиона алых роз, но были миллионы тёплых слов и взглядов доверчивых глаз ребенка. Пусть новый день несет нам только счастье!

Ответы
Жора

Рад Вашему счастью! Моё закончилось после отбытия сына за рубеж. В душе тоска и лустота. Спасаюсь работой, молитвой за сына и надеждой!

Н*
Наташа ******

За детей всегда страшно и больно.

Жора

поэтому нельзя жалеть на них ни время, ни средства. Окупится!!!

Н*
Наташа ******

Не жалею.

Сергей Подаш

Вау спасибо Наташа, за проникновенно согревающие душу слова,я тоже благодарен за этот день хотя и очень устал,и взаимно счастья)))

Сергей Подаш

🙂спасибо за проникновенно согревающие душу слова,я тоже очень благодарен за этот день хоть и устал,и взаимно много счастья

Ро
Ром

И вам и нам! 👍🙏Не думаю, что Вам не говорили, что Вы очень и очень симпатичная девушка!🌹😘

Н*
Наташа ******

Спасибо!☺️

Дай бог здоровье всем нам Главный то что мы глаза открываем что мы радуемся этим

Владимир

Ты просто не видела моих доверчивых глаз, которые просят калбасу...😂😂😂

Константин Лисицын

Надя-сестрица самая живучая!!!! Прекрасной Вам ночи, Наталья!))

Константин Лисицын

Так.. Для собственного успокоения...

Константин Лисицын

Предупредил Человека небезразличного-слегка душа спокойна.. (((((

Н*
Наташа ******

Спасибо!

Константин Лисицын

Дай Вам Бог!!!!!

Константин Зайцев

С Вами трудно. У Вас большой опыт общения с разными людьми.

Константин Зайцев

Завтра работаете?

Константин Зайцев

Я могу здесь быть неограниченно долго. А Вы?

Н*
Наташа ******

Мне пора спать

Константин Зайцев

Приятных снов. надеюсь я Вас не огорчил своим откровением.

Вл
Владимир

Отличное пожелание! Спасибо! От души взаимно!!

V-Враг Незалёжности - Z

А я каждое утро думаю, чтобы скорее прошел

Н*
Наташа ******

Не тороплю жизнь...

Юл
Юлий

А вы какой стране живете если не секрет?

Юл
Юлий

Нет связи а мои знакомые так вообще в депрессии там -и сын есть и муж ...

Н*
Наташа ******

нет депрессии, чуждо это слово.

Юл
Юлий

Замечательно ....думаю там в основном так у всех ....по понятным причинам)

Юл
Юлий

🤔

Андрей Скаржинский

Несёт, приносит, и будет приносить!

Н*
Наташа ******

Отлично!

Валерий Овчинников

А в чем заключается это счастье???

Н*
Наташа ******

Оно у каждого свое....

Виталий Мартынов

Урааааа🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐

Old Bastard

Плять..где этот ходок!!!!?????

Н*
Наташа ******

Идёт)))

Old Bastard

Долго...

Old Bastard

Его тут ждут!!!!

Н*
Наташа ******

Ударник 👍

Александр Журихин

Это правильные мысли!👍🙂

Ло
Лорик

Пусть, пусть, пусть!👍👍👍

Александр Гражданов

Ваши слова да богу бы уши.

Сергей Лисовский

И побольше улыбаться 😃

Н*
Наташа ******

Это неоспоримо.

Сергей Лисовский

Но факт