Ко
Костик

Я скучаю по твоему голосу. Даже тогда, когда я слушаю тебя. Не хочу уходить от твоего голоса никуда.....
Знаешь, когда я первый раз услышал твой голос, дрожь пробрала меня насквозь, наполнив полной гаммой чувств… Я не помню, что в жизни на меня так повлияло…
Каждый раз, когда я слышу твой голос, у меня замирает сердце, а потом начинает так усиленно биться, пульсировать…
Твой голос будоражит меня, пронизывая душу…( А у вас есть человек чей голос вы ждёте слышать с нетерпением?😁)

–2
Ответы
Ма
Марта

Вы этим смайликом испортили всё своё повествование.

Маша

Есть, конечно