Оленка

Вы благодарны Господу за то что у вас есть?

Ответы
Ветер_В_Голове (Эван)

Что там сейчас? Потоп? Неурожай? Возьми билет и просто приезжай - смеяться, плыть: Нева невероятна, на теплоходах пледы и вино, и если мы не виделись давно, то стоит в это лето бросить якорь. Есть день луны, и есть условный срок курсивом оказаться между строк, стать лилией, жар-птицей, амулетом, смешать все карты, выйти за поля, воспользоваться правом позволять себя другу другу, обходя запреты. Есть мессы, бесы, только нас, босых, крылатых духов взлетной полосы, полночных странниц, ангелов бумажных не отпускали стражники к реке и память на коротком поводке пытали тем, что, в сущности, неважно.
Есть тысяча причин, и мы молчим, и знаем честь, и не храним ключи от душ /но помним: были дубликаты/. Который час, мой свет, который час? Я начинаю по тебе скучать настойчиво. Скажи, с чего начать?
С того, на чем закончили когда-то

Оленка

Спасибо

Ветер_В_Голове (Эван)

Незачто

Иван

У ИКОНЫ НЕБА
Разорвал молчание колокольный звон,
Мне в который раз уже снится тот же сон,
Как икона, бледная в небесах луна,
Маленькая девочка среди звёзд одна…

Шепчут губы детские, глядя в небеса,
И примолкли жуткие тёмные леса.
Ангелы, как голуби, кружатся над ней,
А на крыльях ангелов тысячи огней.

От молитвы девичьей расцвели сады,
Растворились мёртвые вековые льды,
Маленькая девочка в звёздном храме сна:

- Что случилось, милая, почему грустна?
Что ты просишь, девочка, Небо? – говорю.
- Не прошу, помилуйте, я благодарю!

Слышу голос девочки, как церковный звон,
Она держит звёздную ожерелья нить,
Учит не просить меня, а благодарить!

Вадим Странник

Мурат Джумагажаев

О да конечно и всегда и просить надо .есть такой толи анекдот то ли че но слушайте : однажды мужик у господа спрашивает вот , сосед ворует ,шикует,сын за границнй учиться и ему ни чего за это нет.Я вот живу честно ни кого не обманываю не ворую а денег нет и сына не могу в институт платно устроить а по чемутак . А бог ему в ответ : Просить надо а ты не просишь а он всегда просит .Так что вот так . просить надо ведь все мысли материализуються поосто надо суть приложить усилий .А это работает поверьте на личном жизненом опыте .

Сергей Финогенов

6 Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
7 Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него.
8 Имея пропитание и одежду, будем довольны тем. и всегда благодарить нашего Бога.

Thunder

А он - то тут каким боком? А...а так это он разворовал нашу страну и наплодил армию нищих и безработных, запустил в страну полчища гастеров и разрушил нашу экономику?

Canis Lupus

Скорее благодарен себе,что всего этого добился. От Единого шли только преграды,которые приходилось преодолевать,терпеть неудачи,падать и снова вставать.

Оленка

Молодец

Владислав *********

это лицемерие,быть благодарным тому кто тебе подкинул лажу,где ты никогда не согласен с тем что тебе дали,и ищешь всю жизнь то что гарантированно не найти

Оленка

Спасибо )

Михаил Дмитриев

Губами губы буду я искать,
Этой минуты буду очень ждать!
Люблю тебя, ты приходи скорей,
Мне телом это хочется сказать!
Я с каждым днем хочу тебя сильней!

Михаил Дмитриев

Я хочу обнимать тебя до утра,
Целовать твои губы алые,
Ты подруга мне, девушка! Но не сестра,
Мы с тобой уж не дети малые!
Покажу тебе, как я тебя хочу,
Как все тело мое к тебе тянется,
Как я сдерживаюсь, как потом кричу,
Как боюсь, что не мне достанешься…

Оленка

Какие эмоции )))

Михаил Дмитриев

Возьми меня всюду, ночью и днем,
Как шлюху дешевую самую!
Везде, где хочешь, будем только вдвоем,
Насилуй и бей, желанный мой!
Тебе отдамся хоть в толпе на площади,
Страсть моя не больше, чем грех!
Хочешь – отдай меня самцу лошади,
А лучше сам овладей при всех!

Оленка

Как скажешь )))ваши капризы ))))))

Михаил Дмитриев

Оля Ты придешь веселая и голая,
И разбудишь сонного меня.
Шумная, нескромная, готовая
Принести мне тайного огня.
Увернуться от тебя попробую,
Но губами ты поймаешь х…й
Сядешь на лицо мне нежной попою
И подаришь вкусный поцелуй.
Это все, конечно, замечательно…
Гладишь и щекочешь мне лицо
Но взмолюсь, проснувшись окончательно:
- Дай мне подышать, в конце концов!
Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь...
Капельками сладкими, покрытая,
Стонешь, изгибаешься, как зверь!..
Ты уже достаточно попрыгала –
На колени становись теперь!

Efim Certan

А РАЗВЕ ГОСПОДЬ МНЕ ОТДАЛ ТО ЧТО Я ИМЕЮ .ГЕНЫ РОДИТЕЛЬСКИЕ И ДАЖЕ ПРЕДКОВ .МОЖЕТ БЛАГОДАРНЫ БОМЖИ ИЛИ ТЕ 22 млн РОССИЯН ЧТО ПРОЖИВАЮТ НА ГРАНИ БЕДНОСТИ .

Людмила Козина ( Агеева )

Если отвечать,как велит церковь,,,,Спасибо что имею,,но не могу, конечно хочется большего,здоровья,счастье,денег элементарных себе и детям!!!🤔🤣

... Рус

При чём тут ваш фейковый бог...Всё своим трудом и без его помощи,нажил.😉Наоборот,мешал иногда,т.к. некоторые существа верят в не существующее...🤣

Оленка

Ваше право

... Рус

Ага...🙂

Ан
Андрей

Господь от слова господин. Ну конечно необходимо благодарить ДЯДЮ, на которого ты работаешь и который даёт тебе возможность не умереть с голоду

Viktor Dratch

Впервую очередь себе, а потом и ему немного, за то что не мешал и не требовал поделиться с своими самопровозглашенными посредниками из церкви!!!

Оленка

Спасибо

Viktor Dratch

Умка! Благодарен за то, что уяснили это, не понеся ущерба от действий посредников Божьих им не санкционированных!

Оленка

Благодарю

Стас Васильев

аллаху или шиве, иисусу или будде, перруну или кришне. Я всем благодарен богам за присутствие их в народном фольклоре и особенно ряженым попам

Не Выясняй

Я длагодарен себе то что добиваясь того чего хочу. А так же благодарен матери своей бывшей которая меня чморила и называла безперспективным)

Оленка

Ненадо ставить себе такую цель.

Не Выясняй

Это не цель. Такое не забывают

Оленка

Но и не живут этим

Не Выясняй

У каждого свое

Оленка

Это ваш выбор. Зато вас это сделало сильным человеком. Я не имею это право оспаривать

Татьяна Смирнова

На Бога надейся, да сам не плошай! Мы рождены со свободной волей, поэтому то, что у нас есть или нет заслуга наша, другое редко..

Сергей Гущин

Нет . Господь ныне кравожадный. И он жидовский.желал бы видеть и того и других на дне реки. Оттудда их глаза , как брилианты.

Оленка

Благодарю

Никифоров Валерий

Все дружно в России воздели глаза и в Божье поверили чудо, и пылко целует теперь образа повсюдный вчерашний Иуда.

Александр Нырке

по моему он должен быть благодарен за то что он есть у нас, ,самый лучший коммерческий проект этой планеты))

Оленка

Ну понервничай😃😃😃

Александр Нырке

вот ты молодец, что совсем не жалко мужчину??

Оленка

Жалко...но мне приятнее

Александр Нырке

может о личном в личке??

Оленка

Пиши

Сергей Евдокимов

Да, я могу быть благодарен САМ СЕБЕ, за то, что у меня есть! Благодарю себя, Господи!...😎