Оленка

Вы благодарны Господу за то что у вас есть?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Я благодарен себе за все, что у меня есть. Старикашка с облачка в этом участия не принимал.

Людмила Семенова

Да, очень благодарна!!! Пусть хоть это будет, и не отнимет у меня Бог чего-нибудь другого...

Оленка

Спасибо

W*
Wertyas *******

Я Благодарен что он Есть . Вера И Любовь не дает мне погрязнуть в лжи корысти и зависти

Оленка

Благодарю )

W*
Wertyas *******

Бог любит и помогает когда мы все осознаем и делаем от чистого сердца . А не так типо я помолился значеть все ок . Неет все имеет силу бумеранга . И это работает . Не на нас так на родных . Обмани , и будешь обманут . Укради , украдут . Прокляни , проклянут . Беречь надо нацию и нравы Русские .

Оленка

Я согласна с вами

Владимир Юшин

У нас, у русских вера всегда была другая, а эту вместе с их богом нам жиды навязали!

Оленка

☺️

Та
Татьяна

Благодарю Тебя, мой Бог, за каждый день,
Счастливый день, или несущий испытанья.

Надежда Тихонова

Да.У меня есть всё необходимое для жизни и я благодарю Всевышнего за это.💐

Roza Vetroff

...утром встаю с благодарностью и вечером ложусь с благодарностью🙏🙏🙏...

Оленка

Спасибо

Roza Vetroff

...Счастья вам!!!...🙏...

Оленка

Благодарю

Узденов Башир

А причём тут Господь и моя жизнь? Он последний в списки кому я благодарен.

Алина Игоревна

Себе благодарна. Бабло на то, что у меня есть, зарабатываю я, а не господь.

Людмила Лидер

Да, благодарна за то, что у меня есть ; и трижды благодарна за то, чего нет.

Анна

Нет. Потому что всего я добивалась сама. Подарков от незнакомцев не было

Дмитрий Егоренков

а с чего ему быть благодарным? все то что есть у меня это плоды моих рук

Оленка

Спасибо

Галина Хурчакова

да,конечно, но и сам не будь плох, заработала пенсию.есть на кусок хлеба

Оленка

Это хорошо

Виктор Овсянников

За что я должен быть благодарен дъяволу? Я благодарен всем богам русов!

Элана Королёва

Нет. Я сама всего достигла,так что благодарить могу только родителей.

Игорь Денисов

Господу нельзя быть неблагодарным, иначе заберёт и это дерьмо....))))

Оленка

Согласна

Игорь Денисов

Тогда Ваше утверждение ничего не стоит.

Оленка

Это был вопрос

Эп
Эпикуреец

Вообще-то, сам всего добивался. Ваш бог мне на халяву ничего не дал.

Оленка

Хорошо

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Да.. я учусь быть благодарным за все)... и за Людей которых встречаю)

Виктор Голубев

Благодарить надо себя! Никакой дядя, даже этот, ничего так не даст!

Василий Комышний

я к этому типчику не имею никакого отношения. Надеюсь, и он ко мне)