Кр
Красавчик

🖼🤔 врут. В рф-ии всего полно. Этого полно путинское опг всё время взращивало и специализировало, специализировало ростом цен и взращивала ненадобностью.....Партия вас рожать не просила! Партия вам ничего не должна! Святые слова путинистов.

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А ничего странного,многие IT перебежали за кордон как только РФ напала на Украину и объявили мобилизацию.

Кр
Красавчик

Спорить не буду, не знаю.

Фариз Мухаметдинов

Я тоже не буду настаивать,я же сам тогда их не видел.А сейчас девушки(женщины) негритянки иногда по вечерам прогуливаются по улице.это мы видим.

Кр
Красавчик

Зиму тоже будут гулять или на юга подалутся?

Фариз Мухаметдинов

Осень покажет.

Кр
Красавчик

🤣

Ни
Николай

Молодец, с утра на Путина молишься 🤣🤣🤣

Василий Теркин

Полно и что?

Кр
Красавчик

Посему тогда ноют министры по поводу кадрового голода?

Василий Теркин

Не поют,а озвучивают проблемы, что не так? А почему Зе по миру побирается?

Кр
Красавчик

Вы дурак от природы или учились на дурака?

Василий Теркин

По делу будет что то или обо мне поговорим?

Кр
Красавчик

Мне не о чём разговаривать с дебилом, который видит во всём Зе.

Василий Теркин

Так вы и не разговаривает,а тупо хамите- значит сказать нечего

Дедушка Старенький

🤣