Ве
Вероника

Каждый год повышают и повышают, гребут и гребут, хапают и хапают...По другому не скажешь. И с каждым годом проценты все больше и больше. И ладно если бы при росте тарифов и повышалось бы качество обслуживания. Так нет же! Оно все хуже и хуже. Вот сейчас с учетом того, что в стране в виду санкций, кризиса, повальной безработицы, сокращения (Москва не в счет, там все прекрасно), могли бы хоть как-то облегчить жизнь людей притормозить рост тарифов ЖКХ. Когда уже наступит "Стоп"--??КОГДА?

Ответы · страница 2
Арман Алимбаев

Налоги , англичане придумали , жить бы как арабы

Alex Dark 🇷🇺

моска это отдельная страна, но все уже бесит👿

Александр Андреенко

Вот бы и задали это вопрос главе государства

Александр Кулешов

когда не будете голосовать за единую россию

Александр Goldend.

Мне жалко людей...виноват во всем путин....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

без ПУЛЕМЁТА - не разобраться...однако..!!!

Ве
Вероника

Это точно!!Все к этому идет!!Сегодня Собчак такое отбабахала..то ли еще будет народ взбешен!

я - не смотрю и не слушаю эту ГАЛИМАТЬЮ...!!!

Василий

В ближайшие 6 лет и не надеюсь я даже

Ве
Вероника

похоже на то.. может чуть раньше..

Gennadi Mukonin

когда перестаним молчать

Ве
Вероника

А не мешало бы..давно уже пора..

Василий Маслаган

Не ждите, им так выгодно.

Ве
Вероника

Будет в государстве конкретная ..... Не буду озвучивать... Народ возмущен до предела, и не все средства массовой информатизации, все, людям сообщают.

Василий Маслаган

О какой информации для людей вы говорите,они, всё сами между собой распихали, и всё.

Ве
Вероника

Я говорю то ,что знаю, конкретно..Это бесконечно продолжаться не будет! Вот увидите.. Это обязательно будет!! Но позже.. Но еще столько прольется крови..

Василий Маслаган

Я, целиком, и полностью поддерживаю вас.

Василий Маслаган

Я ВАС ПОНИМАЮ, И ВАМ СПАСИБО. УДАЧИ ВАМ, ЗА ПОМОЩЬЮ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА.

ДА
Дмитрий Антонов

при этой власти никогда

Ве
Вероника

наверное так и БЫТЬ ----ТОМУ ((((

Алексей Дмитриев

долго ждать придется!!!!

Алексей Дмитриев

если будем такими же тихими и согласными😇

Ве
Вероника

согласна с вами полностью!

Ве
Вероника

всего доброго!🙋‍♀️ 👌

Алексей Конищев

Похоже, что никогда.

Алексей Конищев

Интересно, а сам президент знает, когда это всё закончится?

Ве
Вероника

Хорошего уже ждать нечего Будут встряски боевые, да говорят еще какие.?

Алексей Конищев

Точно. Пока пока. Пошёл на работу.

Ве
Вероника

перестал здороваться это почему так?

Алексей Конищев

Привет Ника! Прошу прощения за свою безтактность.

Ме
Мечтатель...

В следующей жизни...

Ве
Вероника

🖼 Спасибо😘

Костя Черный

В следующей жизни

Костя Черный

А нам ,терпения и здоровья всем