Лепрекон

Вечером видел как пацаны с палками бегают, в войнушку играют. Так радостно! 2017год, а они с палками! Тратата такие, по 30 лет всем, пьяные.

Ответы
Наталия Бутакова

вы говорите с палками , мы с детскими пистолетиками и автоматиками у меня на даче недавно носились, пока соседка не позвонила в полицию, па нам почти всем за 40

Ветер_В_Голове (Эван)

Ахаха красавцы

Наталия Бутакова

отмечали день рождения друга, представляете маленький поселок и 20 здоровых мужиков и четыре тетки

Ветер_В_Голове (Эван)

Здорово

Наталия Бутакова

да иногда надо отдыхать

ОК
Олег Кулешов

люди добрые извините что к вам обращаюся -дайте мне в глаз по интернету чтобы я оторвался от обсуждайки

Ветер_В_Голове (Эван)

Ощущения

Muza

Оооо! Ничего себе...Наверное, неженатые, а то бы они вкалывали, а их детишки бегали бы с палками

Ветер_В_Голове (Эван)

Просто пьяные

Muza

Ну, пусть порезвятся,

Владимир Верещагин

Класс,только те,кому 30,в детстве с палками не бегали,у них игрушки посерьёзней были.

Владимир Верещагин

Да не жесть.Надоело всё это,хочу нормальеой дююю

Ветер_В_Голове (Эван)

Автомат хочешь?

Владимир Верещагин

Не автомат,а простую женщину рялом.Автомат я или сам сделаю,или куплю,да он мне и даром не нужен,пропадает у меня,интерес к томучто могу сделать.

Ветер_В_Голове (Эван)

А с женщинами какие проблемы?

Владимир Верещагин

Никаких,просто некогда,всё лето без прав просидел,попал на полицаев,когда искал женщину.Права забрал,а штрафа мне бы на два десятка женщин хватило бы,просто я любовь не покупаю.

Анастасия Хоменко

Прикол)) Мы в свои 30-ть еще дети, и дети из 90-х и нам по приколу так делать и бегать

На
Надя

Ахахх!)) я бы посмотрела)) все мы впадаем в детство) самые светлые воспоминания

Sofij Usmanova

Да только в таком возрасте ещё остались пацаны,которые играют в войнушку!

Sofij Usmanova

Более младшего возраста уже не знают такую игру

Ветер_В_Голове (Эван)

Другие интересы

Sofij Usmanova

Прогресс

Ветер_В_Голове (Эван)

Деградация

Sofij Usmanova

В этом да,но они в техническом плане выше

Анастасия

ну а что ты, взял бы палку, присоединился бы, те бы протрезвели бы сразу))))))

Ирина Авдеева

Воспоминания из прошлого, а ведь и вправду раньше игры были интересней!

Са
Саша

Чего это они были интересней ? Это вы были сами себе интересней! Я! Он! Они! Когда тебе минус 30- всегда интересней , чем плюс 30;-)

Мурат Отызбаев

А вот если бы они за индейцев фильмов насмотрелись, было бы прикольней

Ветер_В_Голове (Эван)

)) ( да уж

Мурат Отызбаев

А как надо напиться,ведь на трезвую голову такого не совершиш

Марина Любинская

ВООБЩЕ ТО СЕЙЧАС 2018, НО РАЗ ПЬЯНЫЕ И С ПАЛКАМИ, ТО ТОГДА ПРОСТИТЕЛЬНО

Ветер_В_Голове (Эван)

Играют они

Марина Любинская

а игра называется мордобой?

Ур
Урод

Радуйся, что с палками. Ак они за 9 секунд соберут. Если понадобится

Ветер_В_Голове (Эван)

Наверное

Ольга Глушецкая

Пусть под градусом, но вернуться в детство- это замечательно!

Галина

😀😀😀 Ничего себе как в жопе детство заиграло

Ветер_В_Голове (Эван)

Это плохо?

Галина

Да нет но прикольно

Лариса Хуснутдинова

в детство впали в 90-х с ломиками бегали и цепями от КамАз

Лариса Хуснутдинова

история края....

Лариса Хуснутдинова

а что у вас не было драк район на район стенка на стенку?

Ветер_В_Голове (Эван)

нет у нас не было такого

Свет

А я за медсестру, раненым подорожник прикладываю 😂

Валентина Буракова

прикольно..молодцы ребята, детство вспомнили........

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поди ещё в садике бухали детство вспоминали?))😁

Ветер_В_Голове (Эван)

наверное

Владимир Стешко

это нормально, плохо когда с настоящим оружием

Николай Лаvреноv

Класс))))))))))А не хлопнуть ли нам по рюмашке?)))))))

Ветер_В_Голове (Эван)

Не я это предложил