Галина Самошина

Всё- сегодня ухожу отсюда. Синицы прилетели- просят обеда. А Вы кормите птиц?

Ответы · страница 4
Галина Коротина

а как же...синицам подвесила кусочек сало...

Надежда Тихонова

Даааа.У нас уже холодно и снег.👍 💐

Даль Светлая

да!! и синиц, и голубей, и кошек под окном

Ольга

крошками оставшегося черствого хлеба.

Галина Самошина

Птичкам надо давать белый хлеб. Черный хлеб им не подходит.

Ольга

а я сама не люблю черный хлеб.

Александр Абрамов

слетаются птицы- идет вицин. 🤡 🌹

Тамара Нечаева

До моего этажа они не долетают:)

Тамара Нечаева

Вам повезло. На третьем этаже жить приятно, тем более, если дом без лифта, то и подниматься на 3й этаж нетрудно.

Вадим ...

Вас бы Галина, я покормил ...

Галина Самошина

Я-галка, а они держатся от людей подальше

Виктор.

Обязательно, в 11 часов.

Виктор.

ДА. Им это нравится. И они в это время тут как тут.

Sergei

И не только птиц.😆

Сергей Михневич

они серут на машину

Галина Самошина

У нас с этой стороны дома, где птицы кормятся, машин нет. Тут у нас огородики.

Газу Бензин

Синицы?так лето уж

Галина Самошина

Весна наступает, но это не означает, что корма птицам хватает. Ко мне синицы прилетают каждый день.

Галина Самошина

Ну, ещё чего... На балконе кормушка для птиц, вот они и прилетают и не первый год уже

Газу Бензин

Ну только не на пекло солнечное...не придумывайте)

Галина Самошина

Фома неверующий. Какое ещё пекло солнечное? Я живу в Орловской области. У нас еще снег не растаял.

Газу Бензин

На солнце жарища...какие синички

Ни
Николай

да,снегири

Галина Самошина

Снегирей что-то стало мало

Ви
Виталий

Конечно...

Галина Самошина

В тёплые дни осени синицы и воробьи прилетали ко мне каждый день, а сегодня первый день холодно с ветром, а их что-то не видно- попрятались куда-то

Галина Самошина

Я живу на третьем этаже, подкармливаю птиц на столике балкона. Во дворе на сирени тоже повесила кормушку, но туда хожу не каждый день

Ви
Виталий

На балконе повесь из под пакета молока или кефира...и кормушку туда..

Галина Самошина

Ладно. Они по одной редко бывают, а то всё стайками

Наталья Пашковская

Кормлю

Наталья Пашковская

С ними веселее🙂

Вл
Владимир.

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Белок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че нить захвати

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фламингам

Артём Колокольцев

Он ты чо .........., я то у них хотел отжать..,а ты ...им .............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фиии

Артём Колокольцев

А чего им .....,они ж только рыбками и лягушками питаются...........

На
Наблюдатель

зимой

Андрон Шрайбикус

Да

Андрон Шрайбикус

Не люблю этих летучих крыс

Казачка Донская

Напрасно, голубь-божья птица

Андрон Шрайбикус

Сплюнь и перекрестись, чур тебя.... Нашла птичку, шобы она сдохла раз восемьдесят

Казачка Донская

Неее, птицы, это снгелы, я их люблю.. Всех..

Ле
Лена

Да