Лу Лу

Народ!Хоть кто-нибудь! Изобретите будильник,который будет будить добрыми словами и делать мой день позитивной мотивацией.

Ответы
Владимир Дергунов

да таких навалом.просто потом начинается как в золотой рыбке-цветы дари деньги неси.носки не раскидывай по всей квартире.мусор почему не вынес целый день ведь дома😁 😆

Лу Лу

Я тебя поняла))))

Василий

Пусть вам запишет голосовой аудиофайл ваш близкий человек и сделайте напоминание на нужное вам время в телефоне. Либо эти записи можно использовать как мелодию будильника

Лу Лу

Ты дюже серьёзно к вопросу подошёл.мне нужен будильник !

Василий

Будильник каким должен быть?

Василий

Т.е отдельное от телефона устройство?

Лу Лу

Просто будильник...просто!электронный.с голосом вместо мелодий.

Василий

На Али экспресс не искали? Пусть будет с китайским голосом - перепрошьете))))

Дмитрий Ильясов

Вам нужен молодой человек, который будет вас будить по утрам добрыми словами и давать позитив на весь день, а если кофе в постель то вам будут завидовать подруги 😃

Михаил Гехт

Какие проблемы? поставь на будильник в телефоне самые любимые слова. Через неделю их возненавидишь. Кстати, хорошее средство избавиться от навязчивого шлягера

Лу Лу

Никто не вкуривает что мне надо...

Михаил Гехт

Тогда уж нужно не изобретать, а снимать подходящего будильника: и сон улучшит, и сам адаптируется к настроению и потребностям 😘

Лу Лу

И ты туда же

Михаил Гехт

Гусары, молчать! Про туда же 😋
Если не хочешь ни живого, ни программного , то разберись для начала в себе:
🖼

Светлана Светлана

Все очень просто. Нужно попросить близкого человека будить себя в нужное время телефонным звонком. И поставить на его звонок аудио-файл с желаемыми словами.

Лу Лу

Не то

Яков Махортов

У моего внука сработала сотка утром: -Мамуля вставай, сынишку в школу собирать надо. Я прикололся, он ответил, что к маме в комнату сотку ложит вечером.

Мурат Отызбаев

А вы подходите к зеркалу и своему отражению прям с утра ,улыбнись и скажи ,,здравствуй красавица,доброго утра,, помогает,если вы себя любите конечно

Мурат Отызбаев

В чем дело?видите вы уже нашли себе ,что хотели,осталось только заказать его по инпернету и его доставят

Лу Лу

Не нашла)))

Мурат Отызбаев

Увы мадам,не чем помочь не могу,что мог то сделал для вас,ведь я не смогу по утрам прискакивать к вам и будить вас с утра. А если вв живете в многоэтажке,и код на дверях, увы мадам не выходит,не получается....прошу прощения

Лу Лу

Ох печаль...

Мурат Отызбаев

Не печальтесь грусть пройдет

Antitролль. Игорь

Не в курсе? Изобрели телеграф, телефон, сейчас уже СОТОВЫЕ есть... возьми свой айфон и накачай любые мелодии и звуки.... Можешь периодически менять

Лу Лу

Оч смешно.

Antitролль. Игорь

.... и полезно

Николай Дубинин

А зачем изобретать велосипед ? Запишите в мобилку добрые слова , поставте на время пробуждения и хорошее настроение на целый день - гарантия .

Лу Лу

Нет.это должно быть не моим голосом и слова всегда неожиданные.

Николай Дубинин

Так попросите хорошего друга .

Лу Лу

Я не дружу с мужчинами

Николай Дубинин

Жаль , придется просыпаться по обычному будильнику .

Александр Ефремов

Кота заведите и кормите в одно и тоже время утром. Вот у меня такой будильник. и настроение поднимает. А люди... это так. Обманут в любой момент.

Лу Лу

Кот у меня есть.а будильник нужен электронный)

Олег

А что, так трудно? Берем банальный мобильник, записываем "добрые слова" вместо мелодии будильника, и - подсоединяем к вибратору.

Сергей Руд

Давай телефон буду звонить и рссказывать как всё о....уенно я почти не сплю и на работе время есть😂.не извращенец отвечаю

Лу Лу

Ты меня уже пугаешь)

Сергей Руд

Чем? пока будильник изобретают буду будить не ну если страшно то ну на фиг

Лу Лу

Я про все о...уенно)))

Женя Петров

Такой будильник не надо изобретать. Достаточно чтобы рядом с Вами был любимый, который просыпается немного раньше Вас.

Лу Лу

Это любимый должен сам от чего-то просыпаться.

Женя Петров

Из любви к вам

Шкавир Эзот

есть такие говорящие часы, но из-за них я ошпарился кипятком, теперь просыпаюсь без будильника - боюсь быть ошпаренным

Марк Демидов

На втором месте среди самых смертоносных животных оказалась не змея, акула или медуза, а… обычная пчела.

Лу Лу

Чё к чему?

Марк Демидов

Одной из девушек со скандального снимка в стенах украинского парламента, сделанного журналистом, оказалась «черная ведьма»

Лу Лу

У тебя жар что ли?

Марк Демидов

Соответствующую информацию Юлия Махмуди разместила на своей странице в соцсети.

Яковлев Сергей

записываешь на мобильник звук который делает тебя счастливой и ставишь этот звук на будильник в мобиле

George George

Таких много 🙂 есть будильник который имитирует рассвет 🙂 а есть мужики с функцией будильника 🙂

Лу Лу

Не не не!мужик не нужен! Его блин кормить надо да ходить и лелеять...

Лу Лу

Холить

George George

Ахахах, тогда первый вариант 🙂

Лу Лу

Где взять?

George George

Интернет конечно же=) https://www.philips.ru/c-p/HF3510_70/wake-up-light

Маркиза Простая Баба

берёшь смарт, включаешь функцию ДИКТОФОН. записываешь крисивости и вуаля тебе будильник

Маркиза Простая Баба

китайцам кинь идейку

Лу Лу

Я блин на их языке не калякаю)))

Маркиза Простая Баба

вот, будет стимул выучить язык ))))))))))))) как тебе идея?

Лу Лу

Возьму на заметку)

Дмитрий Игнатьев

Во сколько тебя надо будить, дорогая? Буду звонить и изображать этот будильник ☺️

Лу Лу

два раза в неделю в 4-30)

Дмитрий Игнатьев

Легко! Даже по салаватскому времени 😘

Лу Лу

отлично!

Сергей Б

Уже есть. Это солнышко. Но спать надо достаточно чтоб под него проснусться. 🙂

Лу Лу

Какая прелесть)ты единственный кто мне мужика не посоветовал.Спасибо!

Сергей Б

посчитал что уже есь. ну а если ты его солнышком называть станешь, то и они правы окажутся )))