Елена Жданова

Больше пользы или вреда от теледокторов Мясникова, Малышевой и иже с ними?

Ответы
Михаил Тымчук

От Мясникова польза есть, но слишком много занимается самолюбованием. А вот Малышева несёт бред, да ещё перебивает реальных специалистов. А если честно, считаю передачи на медицинские темы вредными. Когда ещё учился в академии, многие преподаватели говорили, что самый вредный журнал Здоровье. Человек начитается, и ищет у себя болячки. Есть такой термин: болезнь третьего курса. На третьем курсе студенты практически только начинают что то узнавать о болезнях, и начинают искать у себя симптомы...

Елена Жданова

Соглашусь.но и Мясников "держит нос по ветру"....флюгер...местами нарцисс.балдеет сам от себя...

Михаил Тымчук

Так и я о том же. Он ещё балдеет от политики ВВП...

Елена Жданова

Дешевый авторитет зарабатывает...

Михаил Тымчук

А может просто сохраняет себя на телеэкране как ведущий.

Елена Жданова

Так он еще и на "Спасе" передачу вел..вот это доктор!!!Причем на религиозную тему..не относящуюся к его деятельности...дилетант..

Михаил Тымчук

Я СПАС не смотрю, поэтому не знаю. Я учился по учебнику его деда. По рассказам преподавателей, он был очень скромным человеком.

Vladimir Rakivnenko

"Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
1983 г."

Елена Жданова

Отлично...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки кохда в ряде городов на кажной улице по десятку аптек, и эти дохтура вещаюти вам с экрана про всяки болячки, то многим начинаети мерещитси, шо оне тотално болни! Зомбированне, шоби народ послидни свои динги за всяки лекарства отдавал! ((( Ишшо Джером К. Джером гарно казав: "На днях читал медицинский справочник! Так оказывается у меня чего только нет! Все, про что рассказано, кроме родильной горячки!" )))

Елена Жданова

В точку...

Наталья Попова

Вы, знаете, я их не смотрю. Вы, наверное, сами замечали -Когда начинаешь читать медицинскую энциклопедию, то , находишь все признаки описанных болезней у себя . Поэтому, я этих врачей, может быть они и хорошие и дают правильные советы, не слушаю. Для того, чтобы себя не нервировать. А если недомогание - пойду к участковому врачу.

Елена Жданова

Все верно..я сама такая...

Анна

Не могу сказать. Потому что есть категория людей,которая будет лечиться самостоятельно по совету соседки, бредового журнала, доктора из телевизора, ведьмы...только не у врача. Так что если Малышева и мясников говорят не полный бред, как когда то Малахов,то может и польза. Лично не слушала пока что

Елена Жданова

И слушать не надо...Это просто Развлекательное шоу и относиться к нему надо соответственно...спасибо.

Анна

Возможно. Вот Малахов нем полный бред. Этого я слушала несколько передач у свекрови в гостях. А Мясникова только пару раз и не услышала ничего плохого. Правда и полезного только то,что надо идти к врачу,если чувствуешь себя больным,но не стоит придавать большого значения мелочам. Малышева не смотрела нисколько

Rafail Kanyukaev

Каждый должен сам решать как ему лечиться и какие процедуры, какие диеты соблюдать (естественно посоаетовавшись с врачами), никому они не мешают, я их просто не смотрю

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А Вы в курсе,что это просто сценарий им такой написали?.....каждый зарабатывает как может......или Вы бы отказались от такого заработка?.....только чесно.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот и подумайте.....на досуге.

Вл
Владимир

Специфика нашей страны в том, что те люди, которые работают на государственной службе, заботятся не о народе, а о собственном благополучии.😥

Елена Жданова

Да,это их побочный заработок на развлекательном ШОУ.которое преподносится нам совсем под другим "соусом".....

Вл
Владимир

Везде говорю, что наша страна очень специфичная. У нас, ответственные руководители, могут ляпать что угодно, а потом не отвечать за свои слова.😥

Любовь Яворская

Пора бы на ТВ провести чистку(аттестацию)теледикторов.Ведь,большинство из них разговаривают сплошными междометиями:Э,НУ,....

Елена Жданова

Да...это так...

Любовь Волкова

Раньше Мясникову верила, но когда он начал рекламировать цикорий... Доверие пропало. Хотя ничего против цикория не имею.

Елена Жданова

А еще на телеканале " Спас" ведущим подрабатывает...

Любовь Волкова

Господи, уже и на Спасе, и на радио, и на России. Когда же он в больнице работает?

Елена Жданова

Вот-вот...забыл наверное когда там в последний раз был....

Че
Человек

Для вещающих - пользы, для смотрящих - вреда!!! Смотрел отрывок передачи где безумная тетеха учила правильно срать!!!

Елена Жданова

Да.Вы правы.

Герман Кикот

я бы их в шею выгнал бы с тв ,как и многих других ,которые сладко врут нам о нашей счастливой и обеспеченной жизни

Елена Жданова

За такие деньги .....

Герман Кикот

а как же

Толя Попов

😲.........польза☝️🤪.........всю жисть ☝️😩 проходил с немытым писюном👇....а Малышева наглядно обьяснила☝️🙄

Елена Жданова

Да здравствуют Малышева-Мясников..куда же нам без них...😂

Толя Попов

этт точна☝️😝

N’
N’djaména

Обычные гастарбайтеры у которых родина заграницей, просто зарабатывают миллионы и миллиарды в России.

N’
N’djaména

Как есть🤫🤭

Сергей..

Раньше были Кашпировские и еже с ним. А теперь вот Мясниковы пошли....)). Ужасы , нашего городка!!!!...😱

Елена Жданова

Свято место пусто не бывает...

Сергей..

Это точно!!! Не хотелось бы возврата 90-х......((

Сергей..

🙋‍♂️😊

На
Наталья

Лучше не заморачивайтесь… иначе каждую болячку будете у себя находить , говорю как реабилитолог

Елена Жданова

Как ВЫ правы..особенно если человек мнительный..Ну, а Ваше личное отношение к теледокторам?

На
Наталья

))Можно анатомию и физиологию повторить… не помешает

Елена Жданова

Спасибо.🙋‍♀️😊

На
Наталья

🌹Не болейте!

Валентин

Ну,их бабло зарабатывают,а второй в мистику ударился,вместо кофе какую-то мерзость рекламирует

Елена Жданова

Да,да за деньги можно все...😳

Пономарёв Леонид

Если им внимать, то жить некогда будет. Такое чувство, что Малышева бессмертна и нас этому учит

Елена Жданова

Это просто ток шоу с большими деньгами...и относиться соответственно..

Пономарёв Леонид

Любой шоу должно иметь значительную аудиторию, ина е его закроют попросту

Елена Жданова

Значит,имеет...

Пономарёв Леонид

Смотрим же мы Собчак, раз она уже на Первом канале. А вроде как ругаем ее и презираем

Elvis Costello

это программа показывающая что маразм есть сильней чем у многих пенсионеров- это специально

Елена Жданова

Думаю,что это просто Ток-шоу...

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Сн
Сняжинка

хотя бы заставят некоторых задуматся а там уже хозяин тела пусть решает лечить или не лечить