║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Господа, каких заведений общественного питания не хватает в г. Москве, я имею ввиду недорогие бистро, в котором посетитель может хорошо подкрепиться, не рассчитывая при этом на особую изысканность блюд и разнообразие меню, с предложением недорогих, вкусных и быстро приготовленных блюд?

Ответы
Сергей Остёрский

Недалеко от Киевского вокзала есть или была пельменная "Сибирь". Мы туда ходили завтракать, когда приезжали на поезде в Москву.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, Кутузовский, там сейчас бутики какие-то пооткрывали и прочую хрень.

Сергей Остёрский

То есть вам не нравится, как сейчас?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Нет конечно, все не то.

Сергей Остёрский

Тогда для меня Москва была родная, а сейчас чужая. И даже для вас, москвича, видимо, тоже.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, все так, Вы абсолютно правы.

Ел
Елена

Думаю, таких заведений много где не хватает. Главное это выбрать удачное место.

Марина Агапова

Не хватает булошной) такой домашней, уютной) от куда не хотелось бы уходить

Ната

пельменных