Юрий Тайков

Серьёзный политический вопрос: кого, по Вашему мнению, из политиков можно, как и Остапа Бендера. назвать МЕЛКИМ ЖУЛИКОМ, НЕ ЛИШЁННЫМ, ОДНАКО, ИЗВЕСТНОГО ОБАЯНИЯ?

Ответы
Любовь Золотарева

Кто сумел туда пролезть, не имея на то основания. А таких много.

Юрий Тайков

Только от первой я получил ответ. которого ждал: Жириновский. Зато вторая ответила здорово. В том духе. что они все -крупные. а не мелкие.

Любовь Золотарева

Жириновский настоящий политик. Он не жулик.

Юрий Тайков

Только одна идея Жирика оч-чень серьёзна. Он собрался все админ. подразделения сделать не национальными. Как в Америке. Вот его ЭТО давно бы обсудить стоило! В Америке все - эмигранты. И предпочитают селиться тоже этнически, районами. А у нас татары и якуты живут НА СВОЕЙ земле издревле. Представляете. какой шум и какая вонь пошла бы по Расеюшке - матушке. Да шум - ладно, а драча какая! История с хохлами и чеченцами уже показала это. А с другой стороны - как заманчиво-то было бы. Так что я хотел СЕРЬЁЗНОГО обсуждения, а не шуток. и тем менее - матерщины. Думаю, В.В.Ж. и сам всё это понимает. Как и Бендер - он далеко не дурак.

Любовь Золотарева

Вот это уже другой расклад. А то чего жуликов считать.

Виктор Краев

В госдуме и правительстве их наберётся я думаю %70 точно........

Юрий Тайков

Только от первой я получил ответ. которого ждал: Жириновский. Зато вторая ответила здорово. В том духе. что они все -крупные. а не мелкие.

Виктор Краев

Инна Валина

Боюсь, что сейчас таких нет или я их не вижу

Юрий Тайков

Я имел в виду Жирика. Остальные полит. деятели - тоже жулики, иногда даже - и не мелкие. Но вот обаянием там и не панет.

Светлана Агламазова

иди ты на х=й со своим серьёзным вопросом

Юрий Тайков

За что это ты меня так, матерщинница?

Светлана Агламазова

за твой якобы "серьёзный политический вопрос")