Ир

Ах, как молодость хочет заполнить все то, что пусто,
И порой покупает не вещи, а просто хлам!...🙂

Ответы
Се
Сергей

...жизнь избрала свой путь в направленьи погоста,у одних сквозь тщеславие шмоток у других через Храм.

Вячеслав Уринев

Если бы молодость знала,если б старость могла

Вячеслав Уринев

Рождение детей это ответственный шаг. И не все об этом думают. Теперь нужно думать как их на ноги поставить

Ир

и это главное...ведь отцам теперь рассчитывать на матерей не придется...

Вячеслав Уринев

Отцы должны рассчитать только на себя

Ир

Безусловно...или уже смириться с тем, что есть...что их дети будут расти как крапива под забором..

Вячеслав Уринев

Нельзя прогибаться под тяжестью жизни

Владмир

На что хватает средств, то и покупает.

Ир

Да..жадность хавает всё...🙂

Владмир

Это потом понимают, что можно было бы и без кредитов обойтись.