Любовь Витязева

Ваша любимая симфония/кантата/концерт/опера etc автор?))

Ответы · страница 2
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Antonio Lucio Vivaldi (Антонио Лючио Вивальди)

Валерий Свиридов

Ария быка из оперы " Тореадор " .

Валерий Свиридов

Старый школьный . ... Абитуриенты сдают приёмный экзамен по русскому языку . Армянин спрашивает впереди сидящего грузина : " Слишь , бичо , как правылно пысат , филакончик духов " или " фалакончик ? " Грузин : " Ара , эсли нэ знаишь , как правилно , напиши луче " пизурок " .

Валерий Свиридов

Я не думаю , что это обидно . Тем более , их обоих зачислили на первый кус . Это уже особенности национальной системы образования .

Любовь Витязева

Они обидчивые. А чукчи нет

Валерий Свиридов

Ну давай про чукчей , они покладистее .

Валерий Свиридов

Ну бог с ними , пусть живут .

Ол
Ольга

Вальс цветов - П. Чайковский

Ал
Алексей

Wolf Hoffmann - Blues For Elise (Бетховен)

Ви
Виталий

"Шторм"!В исполнении Vanessa Mae.

Любовь Витязева

Да, тоже порой по душе. Но это Вивальди в ее исполнении (если не ошибаюсь)

Ви
Виталий

Я имею в виду, как она эмоционально исполняет на скрипке. А написал Вивальди(времена года)

Александр Beatles

Жа
Жанна

Времена года, Верди

Nino

Я люблю Бетховена..

Nino

🎄 👍

Шагарьян Хайретдинов

долго перечислять

Musk Therapy

Сон в летнюю ночь

Бо
Бока

фуга Баха. мощно!

†р
†ром†

🤔металлика

†р
†ром†

Какой витек😁? Васек может😂