Съргей Васильевич

Нашу страну спасет переход от сырьевой экономики кпродовольственной экономике к натуральному экологическому хозяйству!?

Ответы
Надежда Иванова

порекомендуйте это правительству,может услышат и начнут хоть что-то делать

Роман Левин

востановление агропромышленного комплекса

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше... .

Роман Левин

что за * я уже тут,тормоз!

Владимир Логвинов

Направление не попутали?

зомбиленды это не норма

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше. .

слава богам

Съргей Васильевич

слава! и предкам нашим!

слава роду слава моему народу

слава

Александр Зайцев

Возможно, но не скоро.

Наурызбай Желтыкаев

Лучше к рабству

Съргей Васильевич

щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Наурызбай Желтыкаев

Хотелось бы что бы это действительно было так, но к сожалению как и прежде идет процесс урбанизации, города развиваются и расширяются тогда как поселки бывшие совхозы и колхозы пустеют и исчезают