Бываю Хорошей

Начать всё с нуля — это не безумие. ... Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.

Ответы
Марина Шурина (Шевченко)

Сколько раз я начинала с нуля. Тяжело конечно было, но справлялась. Насиловать себя из-за кого-то или из-за чего-то я себе не позволяла и нисколько об этом не жалею.

Alexandr S.....e

В США, за использование женщины, спрашивают строго(как супруги), в этой стране: потрахались, характерами не сошлись....

Юлия Тарасова (Раковская)

А может это не притворство..а радоваться жизни такой какую ты имеешь...?

Владимир Кравцов

Сам начинал почти в 40 с нуля. С остальным на все 100% согласен

Николай

Лишь-бы, начиная с нуля, не попасть туда-же...

Александр Мамедов

"Нет,Вам наскучили нивы бесплодные"

Александр Масютин

Всегда нужно давать 2й шанс

Татьяна

ура я правильно сделала.

Татьяна Алексеева

безумие притворяться

Виктор Трубачев

Не притворяйтесь.,..

Лана Остудина

👍 😥

Де
Денис

Вы в корне правы

Бываю Хорошей

спасибо

Де
Денис

Не за что)

Де
Денис

Милая улыбка) у милой леди)

Иван Гуцал

В Точкууууу

Valentina Chugunkina

Вот именно

Олег Ходаков

Воистину.

Сергей Чип

Это точно

Г. Т.

Вы правы.

Ва
Валерий

...зачем!?

Алекс С

всё так)

На
Наталья

Молодец