Натали Пугачёва

Почему красная помада это вульгарно?

Ответы
Сергей Левченко

Раньше думал,что женщина выглядит эффектно,пока не узнал,что оказывается впервые её стали использовать проститутки во Франции для привлечения клиентов(и макияж,и губы),поэтому у меня к этому стало двоякое восприятие,к тому же помада как говорят вредна,но это женщины вас не пугает.

Михаил Иванов

Потому что это стереоип) Глупый, выдуманный, для организации общества, что бы шибко не выделялись) По идее это сексуально и привлекательно, с такой девушкой хочется знакомиться, и целовать эти алые губки)

Светлана Войцеховская

Потому что черт придумывает моду. То красная помада - шик,то ужас, То синие губы в моде, то белые.....То брови толстые в моде, то ниточки....Поступайте так, как вам нравится...Только бараны пасутся стадами!

Стас Васильев

ни то. что бы, но моду ща диктуют пидарасы, а выводы делать тебе. А прес у женщины купами вместо животика типо круто. Пидары рулят. но я не толерантный...

Ок
Окей

Потому что красный цвет означает агрессию причём депрессивную.Это говорит о том что человек хочет внимания и чтобы послушали а этого не происходит

Алексей Гришанин

наверное не вем идёт? хотя мне нравятся яркие женщины. их хочется. но в тоже время они отпугивают, тем что не сможешь им соответствовать.

Михаил Мних

это красиво ! любая помада положеная правильно на губы женские - проявляет интерес ...попробовать на вкус !!!😄

Пан Стефа́н

Потому что всё, что бросается в глаза, вульгарно. А красная помада - особенно, поскольку это на лице.

Св
Света

Вижу....мне нравится .....

Натали Пугачёва

спасибо

Пан Стефа́н

Так красьте на здоровье! Я ведь могу и ошибаться.

Св
Света

Спс.....ошибочка вышла...

Яковлев Сергей

это кто сказал вам про этот бред. Наберите говна в рот и плюньте в лицо тому кто это вам сказал

Яковлев Сергей

это вопрос или утверждение?

Натали Пугачёва

Это крик о помощи

Яковлев Сергей

вы хотите что бы он был весь в говне???

Натали Пугачёва

Я хочу больше посмотреть как вы будите это делать

Яковлев Сергей

ну это не для слабонервных. Ну у вас в голове вижу правильные мысли

Алексей Вонримс

Считается, что это ассоциируется с, наполненными кровью и оттого красными, другими губами...

Ве
Вера

это не вульгарно, просто надо знать когда и при каких обстоятельствах ею пользоваться

Наталья Шестакова

Это смотря с чем сочетать. Если с голубыми тенями, действительно вульгарно.

Наталья Казаченко

Днём она конечно не всегда уместна, а вечерний макияж может быть ярким.

Валентина Заворотько

Это не вульгарно, нужно ее просто уметь сочетать с одеждой и макияжем

Тэймур

Потому что это некоторые "люди" так сочли,и все у них на поводу пошли

Edisson Potter

Потому что зеленая успокаивает и настраивает на минорный лад

Робот Вертер

Не считаю, чтотвульгарно, если по уму сочетается с остальным

Olivka

Не вульгарно , а делает тебя более романтичной и эффектной

G@
Gorgona @

это кто вам сказал такую чушь? красная помада это красиво!

Денис Петров

Вульгарна не помада, а девушка, которая ей намазалась