Ма
Марс

для спасения мирных людей в украине нужно на западе собрать всех деток чиновников рф и привезти в районы украины где массово бомбят города а затем снять их просьбы не воевать крупным планом и вопрос будет решен ..

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Для прекращения войны нужно собрать всех детей украинских чиновников и привезти в Донбас, и что бы сами увидели что за 8 лет натворили нацики, правосеки и прочие гомосеки. первая фосфорная бомба была сброшена на Донецк 26 июля 2014 года.Первая очередь из пулемета убившая сразу четырех мирных граждан была выпущена с украинского БМП 14 мая 2014 года..8 лет ВСУ убивает ДНР никто не возмущался.а теперь возмездие наступило. проза жизни.

Ма
Марс

два города взяли в заложники ряженые и 8 лет прятались за спинами людей а сейчас их силой отправили воевать ..там люди вообще далеки от военной службы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расскажи мне жителю Луганской столицы кто кого взял в заложники,урод. не знаешь и фига так молчи, диванный эксперд вонючий.Еще скажи 50 человек в Одессе 2 мая путин сжег. а пиндосы там так, пряники на майдане носили. и про снайперов на крыше и окнах гостинице, по обеим сторонам лупивших. и коктейли молоова вам путин разливал и заставлял в беркут кидать. Про Азов,Торнадо.Кальмиус нацбаты расскажи,как нассиловали грабили убивали мирное население Донецка. слезь лучше с темы. час расплаты до полной денацификации и депидарации всех свидомых.запомни.

Ма
Марс

вот твои воины такие же как ты "великие" ..они хотя бы с автоматами а ты куда спрятался дичь ? кстати от киева пришел приказ отступать ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

этих всяких видео фейковых до фига и больше по инету гуляет. короче пошол ты в зад кобыле, со свидомой мразью спорить себя не уважать.кол тебе в зад кожанный по самые помидоры.вонючка.

Григорий Карпенко

Денис Пушилин именно так и делает. Поддержите его лично. Сейчас время принимать решение: лично Вы за мир; лично Вы за войну. Вы сами должны принять решение относительно себя. ДАВАЙ! ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ!

Григорий Карпенко

Хорош в носу ковырять - резьбу сорвешь. Иди и работай!

Ма
Марс

за что тебя проткнули то лысый педофил поди

Григорий Карпенко

Вот бездельник! Ну никак его на работу не сподвигнешь. Что бы не делать, лишь бы ничего не делать.

Ма
Марс

уговорил пойду ка я спать ..вы все тут с приветом

Григорий Карпенко

"Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Виталий

а может реально уже бахнуть баллистическими ракетами, не ядерными, по городам, чтобы зря не выли, и стереть в порошок всех хохлов...

Виталий

Ты думать то хоть раз пробовал))) несколько десятков тысяч ополченцев ДНР и ЛНР 8 лет уже воюют так сказать под дулом автомата))), давно бы уже в плен сдались, так нет тех пленных, а есть очень сильно мотивированные воины, которые сражаются явно самоотверженно. У меня также есть знакомые и здесь, которые участвовали и в 2014, и видели воочию что там и как, рассказывали какие хохлы натуральные фашисты, пытали наших пленных, убивали мирных с особой жестокостью, грабили и за людей не считали всех там живущих людей...

Ма
Марс

в тебе самом нацизма больше чем в этих украинцах ..про бытовуху в россии прочитай сводки и волосы дыбом встанут ..мать своих детей убивает ..отец насилует дочь ..ты пойми одно "русский мир" нахрен никому не нужен .

Виталий

Пойми уже, это твое мировоззрение, твое окружение и информация вокруг тебя, это отражение тебя самого, ты внутри гнилое существо, и вокруг тебя только это и фильтруется... Многие люди этим не живут, напротив у нас этого в принципе нет, есть и магазины, где нет кассиров, люди приходят и честно кладут деньги за товар... Помогают друг другу, тебе этого не понять, у тебя параллельная Вселенная, ты живешь своей гнилью, соответственно и нацизм тебе явно близок..

Ма
Марс

я живу в россии и мне ли не знать каков этот "прекрасный мир " изнутри ? ты мне сказки рассказываешь про белого бычка а сам то веришь в это ? кому вы нахрен помогаете когда люди в нищете и безнадеге? когда любой мусор тебе место укажет ? когда за плакатик нет войне упакуют и оштрафуют а если стаканчик кинешь так и посадят ..ты нереальное тупое создание

Виталий

Какая нищета то??? В семье не редкость по две машины, на все необходимое хватает... Не жируют это да, но ты видимо жизнь видишь только в материальном свете, иное в принципе судя по всему отсутствует... Человеку в принципе много не надо, иначе он становится свиньей, что и происходит на западе... Япония обнаружила у себя данную проблему, когда их развитие до 90-х годов было по аналогии с СССР, но были и явные отличия, однако их перепроизводство в итоге, не без вмешательства тех же штатов, привело потом к краху той системы, так как деньги в большом количестве портят таки людей...

Господин Евгений Vирт

Мы сами их выловить не можем. Эти придурки будто бессмертные. Может вы себе заберёте эту золотую молодёжь?

Господин Евгений Vирт

Вот пока в твоей жизни существуют твари ты тоже для кого то тварь. А тварей надо гасить. Потому и войны.

Ма
Марс

я и гашу весь "русский мир" и мне плевать что вы обо мне думаете

Господин Евгений Vирт

Песня группы Машина времени "день гнева" послушай. Это про нас. И про вас. И про всех.

Ма
Марс

да мне как то не до песенок когда массово людей убивают а тебе видно вообще до фонаря ..вы не умеете понимать чужое горе

Господин Евгений Vирт

Ну убивают. А что поделать? Убивание убийц это тоже убийство. РФ пепестанет воевать, США начнут. США перестанут - Зеленский на Украине четвёртый рейх устроит. Всё равно воевать кто то будет. На земле сотни государств и всем мало. Все хотят жить лучше. В основном за счёт других

Лева Правая

Не надо. Все равно все укро-нацистские "морщинки"отутюжат и расправят. Дети тут ни при чем.

Ма
Марс

не ваше дело пусть ловят и везут в украину

Лева Правая

Мое дело правое.

Ма
Марс

ваше дело идти куда вас послали

Лева Правая

А ваше -поменьше пиzдеть.

Ма
Марс

вы сейчас это своим интимным органом тела сказали?

Лева Правая

Вообще фантазии нет у тебя?

Reeer Romanow

Мужик вам нужен

*^
*^*

Да они детьми готовы своими пожертвовать, ради своей расии

Ма
Марс

у меня друг там работал и рассказал мне все как было пока был жив

*^
*^*

Вроде такой большой, а такой наивный

Ма
Марс

он погиб в больнице самары куда его вывезли на вертушке а всего там заболело больше 2 тысяч людей за раз ..

*^
*^*

Ну поверить вам на слово, я не могу. Сочувствую вашему другу

Ма
Марс

все разговор окончен

Лена Печатает......

Оставьте детей в покое!

Ма
Марс

кто натворил?

Лена Печатает......

Кто на Украине живет

Ма
Марс

сами на себя напали и сами себя бомбят?

Лена Печатает......

А 8 лет,что творилось???

Ма
Марс

что творилось?

Галина Троянская

Только ли РФ виновато?

Ма
Марс

вы демагогию разводите когда в этот же час происходит массовое убийство людей и ваши речи о боге просто попытка снять с себя вину и запутать всех

Галина Троянская

Мой муж украинец, служил в Ленинграде. Дембелизоавлся вместе со мною. Прожили на Украине 10 лет и 23 в РФ. Было хорошо. Но странно, ещё и в помине небыло бомбежек, а отношение Украины к РФ конкретно изменилось стали менятся и отнтшение людей. Стал плох рус. язык, стали плохи даже церкви. Работать к нам, это хорошо. Газопровод, с газом РФ не взрывают, газ и сейчас принимают.... Понятно когда в верхах дележка идет, а нам то что делить?

Ма
Марс

я живу в рф и открыто обвиняю "русский мир" в этой войне где гибнут люди ..вы же боитесь назвать виновного и это малодушие вам зачтется пред богом

Галина Троянская

Вы живете в РФ, но даже здесь на ничего не значущей страничке вы не показываете свое лицо и место вашего пребывания. Есть люди несогласные, но открытые и действующии, и за это даже им уважение. А просто говорить, это слова на ветер.

Ма
Марс

Это не слова на ветер а четкое предложение Украине по защите от агрессии .собрать на западе детей Путина Пескова и всех остальных и показать им что натворили их чокнутые родители