Вера Ерошенко

Грех предаваться унынию,когда есть множество других грехов!Но этот грех самый бюджетный))

Ответы
Зиновий Рейз

вряд ли этот грех самый бюджетный,если вы имеете в виду употребление определенных напитков для устранения уныния(другие варианты здесь не стоит рассматривать)

Вера Ерошенко

Про напитки и не думалось)))но унывать можно в одиночестве и бесплатно..

Зиновий Рейз

если вы имели в виду пополнение бюджета определенных структур,то я с вами полностью согласен

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Верка, не пыли!🤣

Вера Ерошенко

Не буду))

Григорий Хасбулатов

Хоцю халяву! ☺️

Nikola Mahkov

-незнал--

Леди Мила

😀