Ве
Венера

Очень нравится зимний воздух, ваше отношение к зиме?

Ответы
Характер- Не Подарок

Самое здоровое время года! Если одеваться по погоде, а не форсить с голыми лодыжками и без шапки, то просто супер! Все микробы на морозе погибают. Кругом чистота и красота!
… Проснувшись рано,
В окно увидела Татьяна
Поутру побелевший двор,
Куртины, кровли и забор,
На стеклах легкие узоры,
Деревья в зимнем серебре,
Сорок веселых на дворе
И мягко устланные горы
Зимы блистательным ковром.
Все ярко, все бело кругом.
(А.С.Пушкин)

Янг Николсон

Зимний воздух свеж и сладок,
Дышит инеем бурьян.
Глянешь вдаль, во всём порядок,
Под снегами скрыт изъян.
Осторожно, мягким шагом,
Вдоль по улице – зима.
Сердце полнится отвагой,
Прибавляется ума.
Пусть мороз пока что юный,
Воды сизые куёт.
Провода гудят, как струны,
Ветерок под них поёт.
Эх, деревня, сказка сердца,
Без начала и конца…
Распахнула настежь дверцы
В мир, от отчего крыльца.

Евгений Бриг-Снежин

...Оставаться не хотели. Силы мерили,
Романтичные, пытливые умы.
«Мы на родину вернёмся, - тайно верили.
Поработаем до будущей весны».
Не держала никого Камчатка силою,
Только многие остались до сих пор!
Стала жизнью, стала родиною милою,
Обняла кольцом вулканов, сопок, гор!.... Ольга Широких - Сам я тоже - родом -с Дальнего Востока!

Алина N

зима это божественно! чистота вокруг, никаких бацилл и гниения, воздух хочется жевать, нет палящего солнца - первого врага для женской кожи после времени.

Ве
Венера

Пардон, а ведь вирусы активны именно зимой

Алина N

неа. все вирусы активны весной и осенью, зимой только переохлаждение

Ве
Венера

🤔

Алина N

вспомните коронабесие? начало март-апрель.

Ве
Венера

Спасибо

От
Отворотповоротов

Конечно. Если неделями сидеть дома или в офисе, то он понравится . А если по восемь часов на морозе, то больше думается о горячей печке с запахом дров))

Ве
Венера

Не надо впадать в крайности.

N’
N’djaména

Сейчас в настоящее время и в данный момент зимняя весна или весенняя зима и не понятно чем дышать, то ли весной или зимой🤔

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну холод плохо переношу, а так снег заснеженые деревья и даже просто постоять пока идет... по-моему это просто зимнее чудо

Ве
Венера

Согласна

Татьяна Ковалева (Павлова)

по кататься с горки поиграть в снежки новый год рождество именнины и хорош можно заканчивать с зимой, не люблю холод

Гас Самурай

Наша зима обычно возле 0 градусов, редко мороз долго стоит. Снег идет потом тает, слякоть.

Ве
Венера

От региона зависит

Алекс Венцель

До минус двадцать это зима, а вот температура ниже это уже холодина...Холодину не люблю.

Ве
Венера

Понятненько

Сергей Анахин

Когда Венеру увидишь в толпе то всегда прекрасное😊💝💖💘💞💕💗💓❣️🐵🐒🙊🙈🙉👍🤝

Ве
Венера

☺️

Ил
Илhам

Хорошее время года. Особенно когда дом тёплый, авто надёжный и всё под контролем 🙏😇

Ве
Венера

Естественно

Ил
Илhам

Человек сам должен создать комфорт 🙏😇

Ве
Венера

Конечно сам)

Ил
Илhам

🤝🖐

Николай Скороходов

..отрицательное .. сейчсас у нас минус 35 .. и когда потеплеет никто не знает..

Ве
Венера

🖼прогноз для кого?

Александр

Жаль только, что зимою замерзает пена, из которой Афродита (Венера) вышла!

Ве
Венера

😁

Ольга

Тоже. Но сегодня циклон и снег в лицо с порывистым ветром- это слишком.

Ве
Венера

Сегодня и у нас также-15, а завтра +2

Юрий Ласковец

жжуть...........

Ke
Kenes

Заман нужна чтобы не перегреться а лето нужна чтобы не переохладится

Юрий Пономарёв

плохое.. холодно.. сыро.. снег везде лезет.. машина буксует...не люблю...

Maksi Kara

он знает, как вести великолепную жизнь с горячей и упругой женщиной

Ал
Александр

работаю на улице.. холоднА бывает. когда сильно вьюжит. ..а так норм

Ирина Гавриловна

Хорошо, когда есть тёплый дом, одежда, транспорт и можно пройти