С. В.
Ответы
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-
Вы б делом занялись, а то только сетуете как все плохо у нас.
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-
Человек как приёмник на что настроен те волны и будет принимать. Невозможно сказать что мир только грязный и развратный, он абсалютно разный
С. В.
Вот и пусть принимает. Да мир ещё не весь грязный, но всё к тому пришло. 999%,я привык реально смотреть на этот мир. И что с того? Что дальше?
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-
В окно смотрели двое))) Мдя)))так зачем вы делаете мир таким грязным?
𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-
Так же как и вас))))
Григорий Карпенко
Всё как Маркс Европе прописал: Кур в курятник, баб в барак.
Вл
Владимир
что так громко соседи трахаются.. а вы тихо??
Вл
Владимир
с удовоьствием или просто потрахаться..
Вл
Владимир
умница наслаждайся пока есть с кем..
Не
Нелля
А не сами ли в этом виноваты?
Nikola Mahkov
-о времена--о нравы!--
Sergei
А кто ж Вас знает?
Георгий Клинцов
ВАМ БЫ В БАТЮШКИ.
Бо
Борис
Гомон с утра?