Марта Кошка

ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ! НЕ ЛОХАНИТЕСЬ С ПОДАРКАМИ МУЖЧИНАМ НА 23 ФЕВРАЛЯ! СУДЯ ПО ОТВЕТАМ НА ВОПРОС О ПОДАРКАХ ДЛЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ-ОНИ ЖДУТ, ЧТО ПОДАРЯТ ИМ НА 23-Е.... А ПОТОМ ОНИ УЖЕ ПОСМОТРЯТ, СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬСЯ... КОРОЧЕ, ЛЮБЯТ ИСКРЕННЕ И БЕСКОРЫСТНО ПРИМЕРНО 1% ОТВЕТИВШИХ.. ОБИДНО ЗА ОСТАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.

Ответы · страница 2
Сергей Небоженко

Мне всё равно что подарят, даже если просто поздравят, мстить не стану)))

Юрий Малиновский

А когда у женщин праздник ближайший?Ну,кроме дня рождения и детских!

Юрий Малиновский

День Еврейских блудниц вы считаете своим праздником?Странно...

Марта Кошка

ТОГДА ВАШ ПРАЗДНИК ИМЕННО СЕГОДНЯ

Юрий Малиновский

А сегодня праздник у пидоров!Так назывемый св.Валентин,это попик,который обвенчал двух рыцарей-пидоров,его за это церковь и грохнула....Так какой он на фиг святой?...Хотя...для толерастов,очевидно,так и есть!

Александр Цишкевич

я тебе скажу проще. как встретишь 23 февраля , так проведёшь 8 марта.

Мир

Подозреваю, и женщины так же искренне подарки приподнесут.

*елена *

А я вообще люблю подарки дарить и принимать просто так)))

Михаил Цыбулин

Вот ощущение...Что мы стали взрослей...И все повторится..

Тт

а я не заморачиваюсь, сыну любой мамин подарок супер!)))

Тт

ангина!))) Катание на коньках с детьми - дело серьезное)))))

Марта Кошка

НУ ЧТО Ж ТЫ! КОТЯ-ЛЕЧИСЬ! МОЖНО КОШКАМИ!

Тт

Мариа, а ты марта не боишься, а кис?)))

Марта Кошка

КИС! Я 4 МАРТА РАЗВОЖУСЬ, 16 У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ АКТИВИЗИРУЮТСЯ! Я ЛЮБЛЮ ПОДАРКИ🎁

Тт

вот это да, яркий март у Марты! Ну удачи тебе!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А если не кому дарить,то и не лоханешься с подарком

Рустик Рустик

кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет

Таня Васина

женщина сделай себе подарок самый лучший сама

Александр Шабунин

- Слабый всегда выбирает сторону большинства!

Галинов Андрей

👏👏👏👍🌺👍🌺👍🌺

Alexandr S.....e

Мне-не стыдно -своих девчонок-не обижу....

Критик Достижений

Подарила носки - значит, получишь чулки

Марта Кошка

МНОГИЕ БЫ НЕ ОТКАЗАЛИСЬ. ПАКАМИ И ВАГОНАМИ. РАЗНОГО ЦВЕТА И РИСУНКА

Марта Кошка

ДА. ОНИ РВУТСЯ БЫСТРЕЕ,ЧЕМ НОСКИ.

Критик Достижений

Только из-за этого.. Я думал, что для вас это КРУТО..

Марта Кошка

ЗНАЕШЬ -ЭТО КРУТО! КОГДА ПОРВАЛИСЬ КОЛГОТКИ-А У ТЕБЯ В СУМОЧКЕ ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ! ЗАШИВАТЬ ИХ КАК НОСКИ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.И НЕ НАДО БЕГАТЬ СРОЧНО ПОКУПАТЬ. СЕСТРА ВЕЧНО В ШОКЕ.А ЕЕ ДОЧЬ ШКОЛЬНИЦА-ТАК ВООБЩЕ ГОРЯТ. ПО 2 ПАРЫ ЗА НЕДЕЛЮ И БЫВАЕТ БОЛЬШЕ. ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ НЕ ОШИБИСЬ.

Сергей Скрипников

это ты о любящих или кто живет с вами?

Марта Кошка

ЭТО О САЙТОВСКИХ МУЖЧИНАХ (ОТВЕТЫ НА МОЙ ВОПРОС О ПОДАРКАХ НА 8-Е МАРТА)

Юрий Дробот

Shahin Kerimov

а ваши кошки девочки?

Shahin Kerimov

вот видите, мужик то сделал подарок женщине

Маркиза Простая Баба

Статист

Марта Кошка

НЕТ. ПРОСТО ИНТЕРЕСНО СТАЛО

Анатолий

Маркиза , Вы не дописали слово "Статистик" . Вас могут не понять.

Марта Кошка

ВСЕ У МАРКИЗЫ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО. А ВОТ ВАШЕ СЛОВО СТРАННОЕ....

Анатолий

Хорошо, согласен. ... Но , не моё слово , а общепринятое- СТАТИСТ - участник массовки в кино или театре ( загляните в ГУГЛ.)