Надежда Генералова

Ничто не проходит!

Память остаётся жить с нами, она живёт в наших сердцах, в наших душах. Живёт рядом с нами, храня, как в сейфе, все наши воспоминания: хорошие и плохие, приятные и не очень, горе и радость, первую любовь и первое разочарование. Всё это хранится в лабиринтах памяти, как в ячейках сейфа… и крепко спит, ожидая подходящего момента, чтобы вновь напомнить нам
🖼 Из Инета

Ответы
Валерий Митюшкин

живешь ты живет и память хотя у не которых она может и пропасть в жизни случается все

Надежда Генералова

Может.в жизни всякое бывает.

Николай Стародумов

этот сеиф нужен всего один раз чтоб проверить,а не попутал чего ты

Надежда Генералова

Вы наверное правы.

Сулейманов Сулейман

Да. Это верно.

Надежда Генералова

Часто воспоминания нахлынут так,что не справишься с сердцем.

Сулейманов Сулейман

Я Вас понимаю.

Надежда Генералова

Спасибо за понимание.

Сергей

возможно

Надежда Генералова

На то и поэты.Глаголом жечь сердца людей.

Сергей

Это только Пушкин умел

Надежда Генералова

Да.Это его слова.Я почти всего Евгения Онегина помню до сих пор и при случае цитирую,даже в труднных жизненных ситуациях.

Сергей

Завидую, я его наизусть не помню

Надежда Генералова

Нас учили так,что я даже неммецкий помню в рамках школьной прораммы.

Валера Гаврилястый

ТОЧНО.

Надежда Генералова

О память сердца,ты верней рассудка памяти печальной (Батюшков К.Н.)