Ро
Ром

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя — на сторожевую собаку.🤔 🙂

Ответы
Ирина Ф

Ложь, не все такие, под общую планку подводить ненадо. Мой например сейчас в Сочи на 21 день загорать уехал, а я тут под Рыбинским серым небом мерзну и мыслей глупых не держу, счастливыми все быть хотят и неважно будет оно длиться 21 день или всю жизнь.

Ро
Ром

Да ради бога!

Ирина Ф

Вот и я так думаю.

Надежда

глупость какая . никогда не охотилась , и никогда не была и не буду сторожевой собакой . Это просто неуверенность в самой себе , и если мужик решил сходить налево или уйти из семьи , то ничем его не остановишь .

Владимир Комельков

и так бывает... я, с годами, все больше и больше убеждаюсь, что мы, с марса, иногда, с трудом превеликим, что-то понимаем, чего и как они, с венеры, мыслят... )))))))

Ро
Ром

Верняк)))😎

На
Надежда

А ты встречал когда -нибудь ту
Что в холодный ноябрьский вечер
Ради вашей немыслимой встречи
Хоть босой побежит в темноту?..

Наталия Федорова

Нет.Если-мужчина решил уйти-уйдет,как-бы не сторожила.😄 Просто-повадок-подлиннее-и он счастлив-и не уйдет😄

Ро
Ром

)))

Наталия Федорова

Извините-часто-три скобки-значение.Я не знаю.Если-не сложно👍

Ро
Ром

Заразительный смех)

Наталия Федорова

Спасибо.😀 😃 😄

Елена Татаринова

я не замужем...но к охотницам никак себя не отношу.....не пойму....почему под всех женщин подводят черту...

Св
Светлана

Очень похоже. Но мне бы больше понравились сравнения: кошка гуляюящая сама по себе и преданная собака

Та Sha

Не всегда! Зачем кого то торожить????? Человек принадлежит тому, кого любит ОН..и ни как не наоборот!

Нина Климович

Страшно подумать,как можно продолжить собачью тему в отношении мужчин. Не зря ли вы рискуете:?)))

Ро
Ром

)))

Ардак Джумагулова

Замужняя женщина-правящая королева , незамужняя женщина-непривязанная лодка в бурлящей реке!

Ирина Ткач

МЕЛЬЧАЕТЕ!!Ах мужчины!!! все вы нас обидеть пытаетесь.Было бы что стеречь и за что драться.

Ро
Ром

Охохо!!!

Ирина Ткач

Моя бабушка говорила - "замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть"

Ро
Ром

Слушайте бабушек!

Ирина Ткач

Вот вот!

Ро
Ром

😅

Лариса Гарбузова

Скажете тоже. Неохота что-то ни охотиться, ни сторожить. Я как кошка , гуляю сама по себе.

Ро
Ром

Скорее.. тигрица)

Ро
Ром

У вас платье с тигриным раскарасом)

Лариса Гарбузова

я поняла Ваш намек.

Ро
Ром

🌷

Наталия Шакым

Не согласна.есть такие как я и не то и не другое.живу и счастлива без этих спецэффектов

Ро
Ром

🌷

( * ; *)Татьяна Наумова

это где ж ты такого понабрался??? сравнить женщину с собакой... кто ж вы то тогда есть???

Ро
Ром

)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

кобели на выпасе...

Ро
Ром

Фубля...

Ро
Ром

😅😅😅

Екатерина П.

если женщина в себе не уверена.... то львица она на охоте, то охранная собака....

Ро
Ром

)))

Вероника Рылова

интересно, а я к какой отношусь категории, если я не охочусь и я не замужняя???

Во
Вов

гдебы сибе женщину нормальную найти . ато одно зверьё вокруг 🤣 🤣 🤣

Ро
Ром

)))))

Екатерина Полякова

Вот уж неправда, никогда не стерегла своих мужей, даже в мыслях не было.

На
Наталия

Чото ты от жизни отстал...никто никого не ищит и никто никого не держит

Ро
Ром

Чото..

На
Наталия

Вот так

Ро
Ром

😂

Анна Коваленко

Кто как....Была замужем не сторожила,а разошлась никого не ищу устала...