Ев
Евгения😻

Какими Вы были в детстве? 🙂

Ответы
Григорий Земляной

Как по мне так я был интересным,а соседские бабки считали вредным и часто жаловались отцу,а он без разбора меня порол резиновым шлангом,хотя зачастую были наговоры и я был не виновен и это вызывало жестокую обиду ОТОМСТИТЬ.Малым пацаном я хорошо рисовал и лепилиз пластелина,мои работы брали на различные смотры и выставки,хорошо играл в шахматы и легко выигрывал во всех взрослых мужиков соседей и у отца,танцевал и пел в школьном хоре до самого окончания школы.В школе,почти всегда, был первым в соревнованиях и много дипломов и кубков выигрывал для школы,а за ссору с учителем физкультуры мне в атестате поставили 4 по физкультуре на фоне пятерок по остальным предметам.Это была самая большая обида и я убедился,что справедливости НЕТ.

Евгений Моцарь

Хорошим,застенчивым и с чуть упитанными щечками.При том,что ел мало.Кроме конфет и разных сладостей.И для родителей была большая проблема меня покормить!Обычной еды ел мало.Как то не хотелось.И особо не было аппетина.А еще в детстве букву "Р" не выговаривал.И не мог завязыватьтшнурки на ботинках!!😲😜🤗😂😂🤣🤣

Валентина Рязанова

Замухрышкой , замученной тяжёлой физической работой , с грубыми руками от грязной работы, потом измученная туберкулёзом , одета жуть . Мечтала скорее вырасти , выучиться и стать видной и красивой. Всё получилось.

mk
maik kunin

А какое у нас было -после военное детство.???? Окопы . свалки разбитых самолетов. Как наших ,так и немецких. Кучи оружия влесах .Снаряды на которыхмногие повзрывались.

Мохарям Ханипов

спокойным когда был маленьким ..мама говорила посадит меня на пол и дасть играть спичные коробки и сама за водой .когда она возвращалась набок сваливший я спал

Евгений Шилин

Каким должен быть человек в НАСТОЯЩЕМ ДЕТСТВЕ ! Особенно , когда не было ни МОБИЛЬНИКОВ, НИ ГАДЖЕТОВ, НИ И-НЕТА ...БЫЛИ КНИГИ. ДИАФИЛЬМЫ, КИНОТЕАТРЫ, БИБЛИОТЕКИ..

Евгений

Добрым интересным Женечкой, который мог завлечь небольшую компанию из 3-4 человек карточными фокусами и байками о том, что можно улететь в параллельный мир 😃

Ту
Турист

Вредным! Вечно дергал за косички и вырывал их с корнями!👹 Господи, сколько ж лысых женщин теперь благодаря мне шатается по свету...!🥺😢🤣

Ев
Евгения😻

Да уже отросли давно

Ту
Турист

Вряд ли... Я же их вместе со скальпелем...😂

Ев
Евгения😻

Юморист

Ту
Турист

Ну а как в наше время выжить без юмора?

Николай Федулов

А я и сейчас ещё маленький и наивный. Хочу себе вертолётик на радио управлении машинку тоже на радио управлении. Мальчик Коля 30 годиков.🤣

Галинка Живилова

сложный вопрос! я была отличницей в школе,везде участвовала, занимала призовые места,но при этом хулиганкой была отъявленной

Людмила

Как то моя мама сказала :" Я хочу чтобы тебе досталась дочка как ты и я посмотрю, как ты будешь выкручиваться "

🌲❄Уралочка❄

Хорошими и послушными, А главное умными, но когда был период дошкольный была и шкодливость и хулиганство.

Екатерина

🖼 похожей на эту девушку с косами))) 😀только косы по -мощнее)))

Gulzhahan Tustikbaeva

шустрой, смелой, отзычивой, в общем пацанка а после как исполнилось 15 лет все это куда то делось 😌

Aleksandr Dancnukov

Я родился в СССР, 8 классов закончил, техникум, УВВАКУ, СЗТУ. Живу в Эстонии. Всё нормально. Семья.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МЕЧТАТЕЛЕМ ЛЮБИЛ ЧИТАТЬ КНИЖКИ ИСТОРИЧЕСКИЕ ВОЕННЫЕ

Владимир Завгородний

Обыкновенным! Росли как трава в поле,хулиганили,купались! Вспоминается только хорошее. А вы?

Yuri Kozhevatov

Все любили,обаятельный,разговорчивый,читал с 5-5 лет,тогда же Ф-но,любил компании взрослых

Владимир Кириллов

Очень глубоко подстриженными. Под канадку. Но всегда мечтал вообще никогда не стричься.

Владимир Медведев

Вовка маленький ребенок, искупался поросёнок. Вот приходит он домой. Мама, Мама. Я сырой.