Т@
Т@Ня

Чем прикрывают отсутствие ума?

Ответы · страница 3
Ша
Шараф.

помолчу за умного сойду.

Т@
Т@Ня

и так бывает, в крайнем случае

Я Вера

Кружевными трусиками

Valeriy Sonin

Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ - ДЕНЬГИ НУЖНЫ ЧТОБЫ ИХ КУПИТЬ

Я Вера

Это слетело с другого вопроса?

Я Вера

Все в кучу. Там как-нибудь обобщим

Он
Она

Распущенностью языка

Viktor Reznichenko

Присутствием знаний!

Viktor Reznichenko

Запишите в цитаты!😽😇😘🌹🍎🎼🍾

Viktor Reznichenko

Ну не так же официально😇, для начала хотя бы себе в личку!

Сергей

присутствием хитра

Владимир Гордейчик

.. порой силой . 😁

Т@
Т@Ня

ну да, сила есть -ума не надо

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Томными глазками)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет!

Ни
Николай

Обнаженным телом

Владимир Забродин

Обычным тряпьём.

Т@
Т@Ня

истина...особенно у женщин

Владимир Забродин

Почему же? И мужчины тоже страдают этим.

Мишаня )))))))

Словоблудием

Кы
Кызыма)

Голым задом)))

Се
Сергей

а чем хочеш

Ан
Анфиса

Болтовней..

Ал
Алекс

Молчанием.

Шагарьян Хайретдинов

агрессией

Лариса

Сиськами .

Эвелина

амбициями

Мистер Бин

наглостью

Василий Комышний

волосами)

Василий Комышний

Серьёзно? Я в этом сомневаюсь. Я общался с лингвистами, они плохо разбираются в вопросах диалектов. Впрочем, ты имеешь право говорить о себе вс что пожелаешь))

Т@
Т@Ня

Вы понятия не имете , как создаются литературные языки.. Что с Вами говорить?! В ГЕрмании куча диалектов, а общий язык - один. В России куча диалектов , а общий язык один. И т.д. Беларусь не исключение. Как и Украина. Кстати, в Украине в СССР за основной язык был взят ценрально-украинский говор. Теперь, судя по видео в инете, рулит западно-украинский.

Василий Комышний

Я тебе уже всё написал агрессивный ты мой человек. Всё)

Т@
Т@Ня

Вы не менее агрессивны. На моей страничке устанавливаете свои порядки. Заметьте - не я на Вашей.

Василий Комышний

в чём моя агрессия? В том что ты мне наговорила гадостей? Да ещё и таким апломбом, типа я идиот. где там агрессия, когда я просто высказал своё мнение о диалектах В Беларуси? Я думаю, ты просто ебанутая и тебе нужно лечиться. Но, это только моё мнение))

Марат

Хамством.